Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

380 м2
Площадь
104.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
2021
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат
10 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2021
Балкон
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
3
Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Арт.


Предлагается 3-х этажный монолитный, просторный дом, общей площадью 380 м2, готовый к проживанию. Построен по современному проекту с 5 комнатами и 3 с/у.


Расположен на огороженной по периметру, охраняемой территории с асфальтированными дорогами ТЛПХ " Зорька".


Выгодная локация. Проезд на а/м без пробок по Беседенскому и Каширскому шоссе через Картино или Развилку. Самостоятельно - в 5 минутах ходьбы автобусная остановка, на автобусе без пересадок до станции метро Домодедовская.


Светлый и удобный коттедж с новой отделкой и современной планировкой площадью 280 + 100 мансарда кв. м.


Планировка коттеджа:


1й этаж 140 кв. м: Прихожая с гардеробной. Гостиная с камином. Кухня. Кабинет с эркером. Гостевой санузел с душевой. Котельная. В эркерной части предусмотрены места для отдыха. Выход на задний двор.


2й этаж 140 кв. м: Холл. Хозяйская спальня со своим с/у с душевой кабиной, + ещё две спальни. Ванная комната с джакузи. Гардеробная. При необходимости, за счет площади холла, можно обустроить еще одну комнату.


Мансарда: 100 кв. м свободной планировки, под финишную отделку (белые стены). Пространство дает возможность использовать полный метраж или обустроить 2-3 комнаты и большой санузел (коммуникации для с/у подведены), электрика также разведена.


Коттедж построен на капитальном железобетонном фундаменте. Стены толщиной 60 мм, зимой отлично держат тепло, летом прохладу. Выполнена шумоизоляция, закладные под кондиционеры. Кровля покрыта утолщенной металлочерепицей. Межэтажные перекрытия железобетонные. Стеклопакеты двухкамерные с тремя стёклами. Потолки в доме на 1-м и 2-м этажах белые натяжные. Лестница на второй этаж монолитная ж/б, ступени с комфортным шагом.


Коммуникации: Газ магистральный. Электричество 15 кВт, проводка в доме выполнена профессиональными электриками. На каждую точку идет свой импортный автомат. Вода -скважина с системой водоочистки. Канализация центральная поселковая. Отопление от импортного газового котла. Теплый пол (водяной) на всем первом этаже, а так же во всех 3-х сан узлах.


Преимущества расположения участка в поселке: в центре и угловой! Тихо. Возможность сделать второй въезд. Площадь участка 10 соток и прямоугольная форма позволили обустроить все необходимые зоны и постройки. Автостоянка на 6 авто, вольер для собак, деревянный хозблок, лужайку с газоном, сортовой плодоносящий сад. Въездные откатные ворота.


Территория ТЛПХ "Зорька" имеет два въезда с шлагбаумами. В периметре частный детский сад "Радость". Второй детский сад в поселке Развилка. Две школы: одна в п. Развилка, вторая в д. Слобода. В п. Развилке есть бассейн Дельфин.


В пешей доступности: автобусная остановка и продуктовый магазин (5 мин.) Мамоновский пруд с платным пляжем и баней, церковь, родник. Общественный транспорт (355 автобус) по Каширскому ш. до метро Домодедовская.


ТЛПХ "Зорька" полностью застроена. Соседи дружелюбные.


Объект 6 лет в собственности, один собственник, никто не прописан, оперативный выход на сделку.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Слободы

    (0)