В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Краснознаменск
 

Новостройка ЖК "Космос"

Жилой комплекс «Космос» расположен в закрытом подмосковном городе Краснознаменске, въезд в который осуществляется строго по пропускам. Это одиночное здание, возведенное в современном стиле по монолитной технологии, состоит из 3 секций высотой 17 этажей. Фасады утепленные, навесные из клинкерной плитки в светлых пастельных тонах коричневой и песочной гаммы. Большинство лоджий полукруглые с панорамным остеклением, в отдельных помещениях квартир стены также скруглены. Первые этажи заняты аптекой, супермаркетом «Перекресток экспресс» и несколькими офисными помещениями. В подземном пространстве расположен двухуровневый паркинг.

В ЖК «Космос» 185 квартир свободной планировки, относящихся к эконом классу. В них от 1 до 3 комнат высотой 270 см и площадью 50-109 кв. метров. Жилье сдано с черновой отделкой, входными дверями, остекленными оконными проемами и разводкой электропроводки по всем жилым помещениям. В подъездах предусмотрено 2 лифта и комната консьержа. Во дворе посажены цветущие кустарники, засеяны газоны, установлены скамейки, обустроены площадки для игр и спорта, выделены места для гостевой стоянки.

Местность, где стоит новостройка в Подмосковье, окружена сосновыми и лиственными зелеными зонами. В 300 м находится сквер Победы, в 700 м сквер им. Титова, а неподалеку протекает р. Нара и расположены Нарские пруды с песчаными пляжами и лодочными станциями.

МКАД находится в 22 км, для поездки в столицу можно воспользоваться Минским, Киевским или Можайским шоссе, время в пути 30-40 мин. До метро «Киевская» регулярно курсируют м/такси. Рядом детсады №6, №7 «Золотая рыбка», лицей №1, продуктовые магазины «Русалочка», «Аргумент», «Народный», «Маринка», городской рынок.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Краснознаменск, ул. Победы, д. 28
Ближайшее шоссе: Минское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2010 г.
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 50 до 108
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму