В базе 1 955 456 предложений от 129 694 агентов 
Опалиха
 

Новостройка ЖК пос. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики

В поселке Опалиха на улице Ткацкой фабрики ведется строительство жилого комплекса по индивидуальному проекту, который предусматривает возведение новостройки переменной этажности в 7-8-9 этажей со 145 квартирами. Жилой комплекс в Красногорском районе имеет Г-образную форму, а высота типового этажа составляет 3 м. Наружные стены отделаны кирпичом белого, желтого и красного оттенков. Цоколь оштукатурен под «шубу». В помещениях общего пользования внутренняя отделка полов выполнена керамической плиткой, стены окрашены, смонтированы подвесные гипсокартонные потолки.

Квартиры продаются готовыми к чистовой отделке. Перегородки устанавливаются в полном объеме. На окнах монтируются двухкамерные стеклопакеты бельгийского производства. Лоджии и балконы остеклены одинарным летним способом. Входные двери – металлические утепленные. В базовую комплектацию также входят отопительные приборы, счетчики воды и электроэнергии, стояки канализации. Сантехническое оборудование не устанавливается. Электроразводка по квартире выполняется. Предполагается наличие интегрированных поликлиники, парикмахерской, аптеки. Паркинг рассчитан на 76 машиномест, в том числе на 4 автомобиля для инвалидов.

Придомовая территория будет благоустроена с установкой малых архитектурных форм, детской игровой и спортивной площадок и созданием всех условий для комфортного проживания и отдыха людей. Озеленение будет выполнено при помощи разбивки газонов и цветников, посадки кустарников, деревьев.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Опалиха, ул. Ткацкой фабрики

Характеристики

Высота потолков, м:
3
Этажность:
от 7 до 9