Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

595 м2
Площадь
2005
Построен
3
Этажность
10
Количество комнат
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2005

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Дом с ПМЖ в венецианском стиле, в д. Александровка Подольского района, авторский дизайн, кирпичный, кровля из немецкой черепицы (брасс). Первый владелец, полное оформление. Жилой дом с сооружениями и строениями общей площадью 595,3 кв.м, в том числе 258,3 кв.м. жилой. Имеет два жилых этажа гостиная, пять спален, кабинет-библиотека, кухня-столовая, два балкона, зимний сад, в цокольной части-гараж на 3 автомашины, котельная, погреб и три вспомогательных помещения хозяйственного назначения, мансарда-три помещения и балкон. Дом с максимальными комфортными условиями проживания. Центральные магистральные сети газ, водопровод, канализация, спутниковое телевидение, два телефона, один прямой московский, интернет. Электроэнергия 20 кВт, резервная электростанция. Водяная скважина.
Земельный участок 0.15 га, забор по всему периметру из кирпича и металла. Ландшафтный дизайн в стиле Версаль, отличается простотой и любовью. На участке беседка, скамейки и малые скульптурные формы. Изящные аллеи, цветочные вазы, ухоженный газон, клумбы из различных растений выполнены в геометрическом орнаменте. Плодоносящий фруктовый сад. Дорожки вымощены брусчаткой и старым камнем.
От МКДА 29 км, асфальт. Красивый экологически чистый и тихий район в лесопарковой зоне. С участка выход к реке со своим пирсом, рядом два пруда, пляж. Автобусное сообщение. Действующий храм 16 века, часовня 19 века. Дом отдыха. Ресторан и гостиница, школа верховой езды. Зимой прогулки на снегоходах и лыжах, горки для спуска на санях детям. Лес с преобладанием хвойных пород.Номер объекта: 5/537818/12435

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
заявка не подана, техническая возможность электроснабжения участка и стоимость не известны
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Александровки

    (0)