В базе 2 011 464 предложения от 129 694 агентов 
Красногорск
 

Новостройка ЖК г. Красногорск, мкр. Чернево-2

В микрорайоне Чернево-2 города Красногорска возведен новый жилой комплекс, состоящий из пяти секций. Монолитно-кирпичная 17-этажная новостройка возведена по индивидуальному проекту. Фасад облицован кирпичом.

Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры имеют свободную планировку, оборудованы центральными коммуникациями и инженерными системами. На окнах смонтированы двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии застеклены. Высота полотков равняется 2.75 м. Межкомнатные перегородки намечаются по полу. Полная отделка жилой площади и стяжка пола не предусмотрены. Отопление осуществляется радиаторами отечественного выпуска. Электроразводка выполнена до квартирного щитка.

В подъездах установлено по два лифта. Придомовая территория вокруг жилого комплекса огорожена, благоустроена, проведены меры по озеленению. Для детей организованы детские игровые и спортивные площадки, для взрослых – зоны отдыха и прогулочные дорожки. Недвижимость Красногорска в целом и квартиры в данной новостройке в частности пользуются стабильным спросом благодаря отличной транспортной доступности и развитой инфраструктуре.

Рядом находятся детские сады, школа, гимназия, лицей, магазины, рынок и торговые центры, стадион, Дом культуры, горнолыжная база, кинотеатр, поликлиника. Добраться до жилого комплекса в мкр. Чернево-2 можно от станции метро «Тушинская» на маршрутном такси № 120 или автобусе № 542 за 20-30 минут. Железнодорожная станция «Павшино» находится в пяти минутах езды от новостройки.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Красногорск, мкр. Чернево-2

Характеристики

Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17