В базе 1 994 964 предложения от 129 694 агентов 
Красногорск
 

Новостройка ЖК "Новая Опалиха"

В благоприятной, красивой и живописной местности города Красногорск возведён новый, малоэтажный жилой комплекс под названием «Новая Опалиха». Он расположен в Московской области, в городе Красногорске, в микрорайоне Опалиха, по улице Новой Опалихе, переулке Опалиховском. Застройщиком комплекса является ЗАО «СтройМаркет».

Жилой комплекс «Новая Опалиха» представлен в виде клубного посёлка. Он включает семь жилых домов усадебного типа с переменной этажностью. Дома достигают в высоту от пяти до семи этажей. Также ЖК ещё состоит из нескольких двух- и трёхэтажных таунхаусов с собственными гаражами и мансардами. Дома имеют от трёх до пяти секций. Светло- коричневые и коричневые фасады придают домам шарм. Для жителей среднеэтажных домов на придомовой территории расположена наземная парковка. Во дворах находятся детские площадки и зоны для отдыха.

ЖК включает комфортабельные квартиры с удачно продуманной планировкой. Количество комнат варьируется от двух до трёх, а также в комплексе представлены многоквартирные варианты. Высота потолков составляет 2,9 метра. Квартиры сдаются с черновой отделкой.

Расстояние до МКАД составляет 10 километров. До столицы можно добраться на личном или общественном транспорте по Волоколамскому шоссе. Время в пути составит не больше 15-ти минут. Ближайшие станции метрополитена – «Тушинская» и «Митино». До Рижского вокзала курсируют электрички от железнодорожной станции «Павшино» и платформы «Опалиха».

Жители ЖК будут полностью обеспечены всем необходимым. На небольшом расстоянии работает Опалиховская школа. Красногорск также обладает развитой дошкольной и школьной инфраструктурой. Вблизи комплекса функционируют детские сады №7 «Колокольчик», «Городок», «Колибри». На территории ЖК работает торговый центр «Смородина», а в посёлке Опалиха – «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Магнолия» и т. д.

Жилой комплекс находится в окружении соснового бора и лесного массива. Здесь всегда свежий чистый воздух. Посёлок возведён на территории Красногорского лесопарка. Поблизости течет река Истра, а также находится красивое чистое озеро. Вблизи расположены Ново-Иерусалимский монастырь и исторический музей-усадьба Архангельское.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Красногорск, мкр. "Опалиха", корп. 8-23
Ближайшее шоссе: Волоколамское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
2.9
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 3
Этажность:
от 2 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму