В базе 1 966 101 предложение от 129 694 агентов 
Красногорск
 

Новостройка ЖК "Романтика", г. Красногорск, ул. Братцевская, мкр. Путилково

В юго-восточной части микрорайона Путилково Красногорского района расположился жилой комплекс «Романтика». Новостройка возведена на живописном холме неподалеку от речки Сходня. Сам мкр. Путилково, лежащий около КМАД между Куркино и Митино, является одним из самых молодых и быстро растущих районов ближнего Подмосковья. Помимо комфортабельных современных корпусов, жилой комплекс «Романтика» может предложить своим обитателям развитую сеть инфраструктуры, красивые окрестности, захватывающий вид из окон возводимой новостройки и благоприятную экологическую обстановку. Рядом с территорией ЖК «Романтика» находится заповедник «Алешинский лес». Комплекс лежит в прекрасной транспортной доступности от столицы: нужно проехать всего километр по Путилковскому шоссе. Проектируемая в будущем ветка легкого метро и уже построенный новый подъезд к МКАД окончательно решат транспортную проблему.

Корпуса 8-10 являются односекционными монолитно-кирпичными зданиями переменной этажности (18, 20, 14 этажа) и строятся по индивидуальному проекту. Пятисекционный 17-этажный корпус № 11 принадлежит к домам серии ГМС-1. Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры имеют общую площадь от 40 до 86 кв. м. Жилая площадь в новостройке обеспечивается новейшими коммуникациями и инженерными системами. Отделка выполнена под чистовую. Планировки удобные, свободные. Жилой комплекс «Романтика» расположен рядом с объектами инфраструктуры, включающими в себя все необходимые учреждения, в том числе образовательные, медицинские, торговые, развлекательные, спортивные. Недвижимость в Красногорском районе отвечает высоким стандартам качества.

Добраться до новостройки можно на маршрутном такси или автобусе № 326 от станции метро «Тушинская» до мкр. Путилково, или на автобусе № 2 от станции метро «Сходненская», или на бесплатном автобусе от станции метро «Планерная» до гипермаркета «Мосмарт». Из г. Химок ходят автобус и маршрутное такси № 26. Также можно воспользоваться автобусом из г. Красногорска и Павшино.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Красногорск, ул. Братцевская, мкр. Путилково, корп. 8, 9

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38.5 до 56.7
Этажность:
17