В базе 1 943 070 предложений от 129 694 агентов 
Красково
 

Новостройка ЖК пос. Красково, ул. К. Маркса, вл. 75-79

В поселке Красково, на улице Карла Маркса, вл. 75-79 в тихой живописной местности, в окружении березового леса, возводится новый жилой комплекс. Рядом протекает река Пехорка – удачное место для рыбной ловли. Однако эта уединенность не мешает дому быть доступным в транспортном отношении: в 15 минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Красково», в 100 м – автобусная остановка.

Новостройка представляет собой монолитно-кирпичный 17-этажный трехсекционный дом, возведенный по индивидуальному проекту. Всего на реализацию выставлено 75 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 41 кв. м. Архитектурно-планировочное решение новостройки – современное, квартиры имеют удобную продуманную планировку, подключены к передовым коммуникациям и инженерным системам. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены социальные, культурные и бытовые объекты инфраструктуры. Для младших жителей поселка работают детский сад и две школы, спортивный клуб со стадионом, а также художественный колледж. Есть четыре аптеки, больницы, ветеринарная клиника, множество магазинов.

Добраться до жилого комплекса можно от Казанского вокзала на электропоезде за полчаса. От станции метро «Выхино» на автобусах № 346 или № 373 дорога займет 15 минут.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Красково, ул. К. Маркса, д. 75-79

Характеристики

Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
41
Этажность:
17