В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Красково
 

Новостройка ЖК "Пролетарский" (пос. Красково)

В жилой комплекс «Пролетарский» входит одно монолитное здание, состоящее из 8 разновысотных секций в 14-16-17 этажей. Фасады облицованы кирпичом: два нижних уровня серого цвета, выше стены выдержаны в пастельных тонах светло-бежевой гаммы, скругленные ограждения балконов окрашены в красно-коричневый цвет. На первых этажах находится комната консьержа, колясочная, а также нежилые помещения с отдельным входом со стороны улицы. В них размещены магазины, спортивный зал, несколько офисов и службы быта. Для парковки автомобилей на окружающей территории выделены заасфальтированные участки.

Новостройка в Подмосковье – это жилье класса комфорт, которое сдавалось без внутренних отделочных работ, но с возможностью перепланировки по желанию новоселов. В квартирах площадью 44-90 кв. метров и высотой 2,7 метра остеклены балконы и окна, установлены металлические радиаторы и входные двери, сделана стяжка пола. В каждом подъезде работает по 2 современных и малошумных лифта. Придомовая территория озеленена, во дворе оборудованы безопасные площадки для детских игр и спорта, оформлены цветники и посеяны газоны.

МКАД проходит в 14 км от ЖК «Пролетарский», связующей трассой является Егорьевское шоссе. Дом стоит между двумя ж/д станциями Красково и Коренево, до которых чуть больше километра, от них на электричке до столицы можно доехать за 35 минут. До райцентра Люберцы и метро «Выхино» курсируют маршрутки и автобусы.

Рядом с новостройкой расположен сосновый бор и зеленая зона лесного массива. В 700 м находятся карьеры Птичий, Новокрасковский и Б. Красковский, на их берегах планируется обустроить набережную и пляжные зоны. В 1,5 км течет р. Пехорка, на берегу которой есть места для рыбалки и отдыха. Рядом действует гимназия №56, лицей, школа №55, ясли, два детсада, универсам «Магнит», супермаркет «Народный».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Красково, Пролетарский пр-зд.
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 44.5 до 89.9
Этажность:
от 14 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму