Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апарт-отель Веста находится в Королёве, в 2,9 км от центра города. Так же рядом аптеки, остановки общественного транспорта и сквер им. В.Г. Грабина. Из местных достопримечательностей стоит отметить Дом-музей О.М. Куваева в 414 м и музей Корпорации в 992 м. Расстояние до аэропорта Шереметьево 42 км, до ж/д вокзала Мытищи 6,5 км. Гостям предлагаются 23 комфортных номера, в которых есть самое необходимое для кратковременного или длительного проживания. В каждых из апартаментов из удобств доступны: спальные места, вместительный шкаф, стол, ЖК-телевизор с кабельным телевидением, скоростной Wi-fi и кондиционер. Собственная ванная комната оборудована душем.Самостоятельно приготовить блюда гости смогут на кухне, где имеется бытовая техника, посуда и кухонные принадлежности. Кафе и продуктовые магазины - всё это находится в пешей доступности. На территории размещена парковка для личного автомобиля.Двухкомнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней, чайная станция, чай, кофе, спальной комнатой кровати, тумбы, шкаф, диван, вешалка. , и гостиной. тв, wi-fi, Собственный санузел. Стиральная машина, туалетные принадлежности, тапочки.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Королев, ул. Трудовая, 3А, позвоните по телефону +7 (910) 761-78-25. Торопитесь! Объявление №30059076419 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева