В базе 1 966 101 предложение от 129 694 агентов 
Королев
 

Новостройка ЖК "На Колхозной"

Жилой комплекс «На Колхозной» - это четырехэтажный кирпичный дом, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. Отделка фасада декоративным кирпичом придала новостройке привлекательный вид. На продажу выставлено восемьдесят квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Высота потолков составляет два метра шестьдесят сантиметров. В комплексе имеются двухкамерные стеклопакеты и гостевая парковка.

Жилой комплекс находится по адресу: Королев, Колхозная площадь, дом 3. Ближайшая станция метро – это Медведково. Расстояние от МКАД составляет десять километров. Новостройка расположена в экологически чистом районе, в окружении дивного соснового бора. Поблизости отсутствуют крупные промышленные объекты. Все это гарантирует идеальные условия для жизни.

Еще одним существенным преимуществом для будущих новоселов является прекрасный уровень развития инфраструктуры. Здесь есть абсолютно все для комфортной жизни: современные школы, детские сады, спорткомплексы, кафе, рестораны, зоны тоже богата, здесь открыто немало торговых точек различной направленности, крупные супермаркеты и рынки с широчайшим ассортиментом товаров.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Королев, Колхозная пл., мкр. Болшево, д. 3
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
2.6
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 92
Этажность:
4
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму