В базе 1 956 185 предложений от 129 694 агентов 
Королев
 

Новостройка ЖК "на улице Пушкинская"

Современный многоэтажный жилой комплекс «На улице Пушкинская» находится в экологически чистой местности Подмосковья. Он предоставляет для заселения комфортабельные квартиры с разными планировочными решениями. ЖК возведён в городе Королёв, по улице Пушкинская, дом 21. Застройщиком новостройки выступает строительная компания «Славяне».

ЖК представлен в виде многоэтажного, современного дома, выполненного по монолитно-кирпичной технологии строительства. Новостройка достигает в высоту 25 этажей. Она выполнена по индивидуальному проекту. Фасады представлены тёплыми цветовыми решениями. Оригинальная архитектура придаёт новостройке очарования и выделяет его на фоне остальных строений. Во дворе расположена охраняемая парковка, детская площадка и зоны для отдыха.

Всего для заселения доступно 216 квартир бюджетного класса с хорошо продуманными планировками. Апартаменты имеют от одной до трёх просторных и уютных комнат. Преимуществом квартир выступает панорамное остекление. Высота потолков составляет 2,8 метра. Все лоджии и балконы застеклены.

Расстояние от комплекса до МКАД составляет 11 километров. Ближайшие станции метрополитена – «Комсомольская», «ВДНХ», «Ботанический сад». До столицы можно доехать на собственном или общественном транспорте по Ярославскому шоссе. На расстоянии 120 метров от комплекса находится остановка общественного транспорта.

Новостройка возведена поблизости многих объектов городской инфраструктуры. Королёв имеет 23 школы и 42 детских сада, что позволяет родителям подобрать самый лучший вариант для своего ребёнка. На расстоянии пешей прогулки работает супермаркет «Магнит», «Атак», «Дикси», магазин «Эльдорадо», «Мяснов» и другие.

Королёв удивляет разнообразием природных зон. Огромная часть города покрыта живописными лесными массивами, а также парками и скверами. В городе протекает водоканал и сосредоточено множество открытых водоёмов. Поблизости комплекса расположен Комитетский лес и заповедник «Лосиный остров».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Королев, ул. Пушкинская, д. 21
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 108
Этажность:
25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму