В базе 1 968 861 предложение от 129 694 агентов 
Коломна
 

Новостройка ЖК "Виктория-Парк"

В Коломне, в окружении пышной зелени и прогулочных аллей, построен жилой комплекс «Виктория Парк», состоящий из нескольких корпусов в форме подковы. Монолитные здания высотой 7-9 этажей отличаются красочной отделкой фасадов, которую создают вентилируемые системы зеленого, светло-серого, кремового и светло- зеленого цвета. Необычным решением стали треугольные балконы и скругленные лоджии. Высокие, более 3 метров, первые этажи заняты коммерческими помещениями. Под каждым корпусом расположена подземная парковка из расчета одно м/место на квартиру.

В ЖК «Виктория Парк» повышенной комфортности более 1000 квартир со свободной планировкой, в которых от 1 до 3 комнат. Жилье площадью 30-80 кв. метров и высотой 2,8 метра сдавалось, либо с полной чистовой отделкой, либо с черновой отделкой. Во всех квартирах проведено остекление, смонтированы радиаторы, проведена электропроводка. На уютных и функциональных придомовых территориях оборудованы детские площадки, огороженные заборчиками, выделены места отдыха и установлены фонари с круглыми матовыми светильниками. Озеленение производилось с использованием ландшафтного дизайна.

Местность, где возведена новостройка в Подмосковье, отличается прекрасными экологическими характеристиками. В 200 м раскинулся городской парк Мира с аттракционами, искусственным водоемом и лунапарком. До Каштановой аллеи с прогулочными дорожками 700 м.

Неподалеку от комплекса проходит Новорязанское шоссе, которое удалено от МКАД на 90 км. До метро «Выхино» за 50 мин. довезет автобус №460. До ж/д станции Коломна ходят трамваи и м/такси, а оттуда до столицы курсируют электрички. Рядом есть детсад №43 «Рябинка», школа №10, супермаркеты «Отдых», «Магнит», «Парковый», «Дикси».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Коломна, ул. Фрунзе, д. 39а
Ближайшее шоссе: Рязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 37 до 120
Этажность:
9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму