В базе 1 957 949 предложений от 129 694 агентов 
Коломна
 

Новостройка ЖК "на ул. Комсомольская"

Данный монолитно-кирпичный комплекс бизнес-класса построен по индивидуальному проекту. Отличительной чертой является большая площадь остекления. Фасады здания имеют оригинальное цветовое решение. На выбор будущих новоселов представлено восемнадцать квартир (две и три комнаты). Высота потолков – два с половиной метра. Имеются двухкамерные стеклопакеты.

Новостройка расположена в Коломне, в сотне километров от Москвы. Ближайшие станции метро – Выхино и Комсомольская (около полутора часов езды). До ЖК можно добраться по железной дороге, Казанское направление.

Экологическая ситуация здесь прекрасная. Милые речушки, парки и сквер неподалеку гарантируют чистый воздух и красивые места для отдыха. От дороги ЖК надежно отделен зелеными насаждениями. Всего в пяти минутах находятся берега Москва-реки. Рядом расположено два сквера: имени Горшкова и Мемориальный парк.

В нескольких минутах от новостройки открыта городская школа имени Пушкина и гимназия №8. Не более пяти минут езды до заведения №10. Ближайший детский сад – это Золотая рыбка. Еще один детсад расположен на расстоянии не более четырехсот метров от комплекса. Новостройка возведена рядом с крупными магазинами. Здесь работает сетевой супермаркет Пятёрочка и торговый центр Рио. В данном ЖК уютно жить, наслаждаясь каждым мгновением.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Коломна, ул. Комсомольская, д. 17В
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.5
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 77 до 104
Этажность:
3
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму