В базе 1 990 981 предложение от 129 694 агентов 
Клин
 

Новостройка ЖК "Квартал Победы"

Жилой комплекс «Квартал Победы» состоит из трёх таунхаусов и семи четырёхэтажных кирпичных домов. Здания построены по индивидуальному проекту с использованием элементов классицизма и стиля кантри. Общее количество одно-, двух-, трёх-, четырёхкомнатных квартир в комплексе составляет 168. Высота потолков в помещениях – 2,8 метра.

Находится новостройка в Подмосковье, в Клинском районе, в городе Клине. Она удалена от Москвы на шестьдесят километров по Ленинградскому шоссе. Поскольку пробок на нём почти не бывает, проезд отнимает немного времени. Добраться до столицы на личном или общественном автотранспорте можно за полтора часа. Дойти пешком от комплекса до ближайшей железнодорожной станции «Клин» можно за десять минут. Дорога на электричке от неё до Ленинградского вокзала занимает один час сорок минут.

Экологическая обстановка вокруг ЖК «Квартал Победы» благоприятная. Поблизости располагается лесопарковая зона и течёт река Сестра. Крупных промышленных предприятий рядом нет, а от автомагистрали комплекс отделён небольшим сквером. На близлежащей территории имеется множество подходящих мест для прогулок, пикников, романтических свиданий и отдыха с детьми.

Ближайшие детсады №11, №58 Журавушка и центр детства «Жемчужина» находятся в пределах шаговой доступности. За несколько минут можно доехать на транспорте до нескольких центров развития ребёнка. Поблизости от комплекса работают школы №7, №14, частная школа «Диалог» и гимназия №2 им. Танеева.

На расстоянии пешей доступности от ЖК функционирует множество разнообразных торговых объектов, включая супермаркеты, мебельные центры, торговые комплексы и рынки. В них можно приобрести любые товары, начиная от продуктов питания и заканчивая строительными материалами и автомобилями.

Автовладельцы могут воспользоваться многофункциональным подземным паркингом, вместимость которого составляет около двухсот машиномест.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Клинский район, Клин, мкр. 4, Южный
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 48 до 156
Этажность:
4
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму