В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Климовск
 

Новостройка ЖК "Сосновка"

Жилой комплекс «Сосновка» построен в Климовске и состоит из двух блочно- кирпичных зданий высотой 17 этажей. В одном из них 3 секции, в другом – четыре. Стены трехслойные: газосиликатные блоки, утеплитель и лицевой керамический кирпич. Отделка, выполненная в бежево-коричневой гамме, и классическая архитектурная концепция конструкции выгодно и эффектно отличают комплекс от окружающих строений. На верхних шести этажах с торцов зданий расположены полукруглые остекленные балконы. Нижние уровни и цоколи облицованы искусственным камнем.

В двух домах ЖК «Сосновка» 648 квартир, в которых перед сдачей проведена черновая отделка: стяжка пола, побелка потолков, проведена электропроводка и смонтированы радиаторы. Жилье эконом класса имеет различную планировку, от студий до 3-х комнатных квартир, кроме того, представлено несколько пятикомнатных квартир с большими кухнями и двумя санузлами. Площадь варьируется от 40 до 152 кв. метров, а высота составляет 2,7 метра.

Новостройка в Подмосковье окружена высаженными кустарниками и декоративными растениями. На придомовой территории установлены скамейки, яркие элементы детских городков и спортплощадок, заасфальтированы дорожки и тротуары, выделены места для наземной автостоянки.

Расстояние до МКАД 21 км, связующей автомагистралью является Симферопольское шоссе. В 1,2 км находится ж/д станция Гривно, откуда до столицы ходят электрички. В 800 м раскинулся ПКиО «Дубрава» с прогулочными аллейками и небольшими прудами. Поблизости течет река Петрица, благодаря которой в 700 м образовано красивое озеро с лодочной станцией. В шаговой доступности детсад №2 «Золотой ключик», школа №1, супермаркет «Пятерочка», магазины «Красное и Белое», «Кулинария», «Булошная».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Климовск, Больничный пр-зд., д. 2, корп. 1, 2
Ближайшее шоссе: Симферопольское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 39 до 152
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму