В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Ивантеевка
 

Новостройка ЖК "Атриум"

Известная инвестиционная компания «ГлавРусСтрой-Инвест» предлагает для заселения комфортабельные квартиры бюджетного класса по приемлемой цене в новом жилом комплексе «Атриум», расположенном в живописной местности Подмосковья. Новостройка возведена в городе Ивантеевка, по улице Новой Слободе, доме 1.

Новостройка «Атриум» представлена ярким и эффектным высотным жилым домом, выполненным по монолитно-кирпичной технологии строительства. ЖК достигает в высоту от 16-ти до 17-ти этажей. Он возведён по индивидуальному проекту известного московского архитектора Сергея Непомнящего. Новостройка является украшением района, поскольку фасады представлены яркими и насыщенными цветами, а строение обладает интересной формой. Новостройка привлекает внимание роскошным внутренним двориком, на котором находятся места для отдыха, детская и спортивная площадки. Для владельцев автомобилей предоставлен подземный и гостевой паркинги.

Для заселения в новостройке доступно 140 квартир. Здесь можно купить комфортабельное жильё не только с одной или двумя комнатами, но также просторные апартаменты с тремя или четырьмя комнатами. Высота потолков имеет три метра. Жильё сдаётся без чистовой отделки, что положительно сказывается на цене. Пластиковые стеклопакеты отлично удерживают тепло и обладают шумоизоляционными свойствами.

Расстояние до МКАД составляет 19 километров. До столицы можно добраться по Ярославскому шоссе. Неподалёку от ЖК расположена остановка общественного транспорта, через которую проезжает рейсовый автобус, курсирующий до ближайшей станции метрополитена «ВДНХ». Любители железнодорожного транспорта смогут доехать до Ярославского вокзала за один час.

На первом этаже новостройки работает продуктовый магазин, где можно приобрести все товары первой необходимости. Жители комплекса смогут воспользоваться развитой инфраструктурой города. На расстоянии пешей прогулки работают общеобразовательные школы №1, №5, №7, спортивный центр и музыкальная школа. Детей дошкольного возраста можно записать в детские сады №19, №5, №13, №10, №16, №12 и другие.

Ивантеевка является озеленённым городом с большим количеством скверов, парков и аллей. Отсутствие промышленных производств положительно сказывается на чистоте воздуха. Вблизи комплекса течет река Уча, которая через пять километров впадает в Учинское водохранилище, где предоставлены места для рыбалки, отдыха и активного водного спорта.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д. 1
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Этажность:
от 16 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму