В базе 1 962 971 предложение от 129 694 агентов 
Истра
 

Новостройка ЖК "на улице Рабочая"

В современном многоэтажном жилом комплексе «На улице Рабочая» предлагаются для заселения комфортабельные квартиры бюджетного класса. Жилой комплекс возведён в экологически чистой местности Подмосковья, в Истринском районе, в городе Истра, по улице Рабочая, дом 28.

Жилой комплекс представлен в виде современного высотного дома, который достигает в высоту 14 этажей. Дом выполнен по монолитно- кирпичной технологии строительства. На благоустроенной придомовой территории находится наземный паркинг, детская площадка, зоны отдыха и объекты инфраструктуры. Застройщик постоянно строит новые объекты для комфортного проживания жителей ЖК.

Всего для заселения доступно 420 квартир с различными планировочными решениями, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Жильё сдаётся без чистовой отделки, поэтому перед заселением владельцы смогут воплотить любой дизайн интерьера. Квартир имеют от одной до трёх просторных комнат. Высота потолков составляет 2,8 метра. Все балконы и лоджии уже остеклены.

Новостройка возведена в Истре, которая имеет развитое сообщение со столицей. Расстояние до МКАД составляет всего 36 километров. До столицы можно добраться не только на автобусе или маршрутном такси, но также к услугам новосёлов предоставляет железнодорожное сообщения. До столицы можно доехать на электричке всего за 45 минут.

ЖК находится вблизи многих социально значимых объектов инфраструктуры города. На расстоянии пешей прогулки расположено несколько торговых точек как «Десяточка», «Дикси». Дети смогут ходить в школу №3. Детские сады находятся на расстоянии транспортной доступности.

ЖК возведён в живописной местности. Поблизости находится несколько лесных массивов, а также большие территории сельскохозяйственных угодий. На расстоянии 300 метров расположен роскошный лесной массив, где можно великолепно отдохнуть. Через 200 метров от леса расположен ближайший водоём.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Истринский район, Истра, ул. Рабочая, д. 28
Ближайшее шоссе: Новорижское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 41 до 88
Этажность:
14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму