В базе 1 949 142 предложения от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "На ул. Кудрявцева, 2А"

Жилой комплекс «На ул. Кудрявцева, 2А» представляет собой монолитно-кирпичный одноподъездный двадцати трёх этажный дом башенного типа. Облицовка фасада выполнена с использованием керамического кирпича. Выдержанное в едином стиле панорамное остекление лоджий и балконов придаёт зданию современный вид. Общее число одно-, двух- и трёхкомнатных квартир в комплексе составляет 132. Высота потолков в помещениях – 3 метра.

Находится новостройка в Подмосковье, в городе Химки. От МКАД по Ленинградскому шоссе она удалена на четыре километра. В трёхстах метрах от ЖК располагается остановка общественного транспорта, от которой можно добраться на автобусе или маршрутке до ближайших станций метро «Тушинская», «Речной вокзал», «Планерная». Железнодорожная станция Химки удалена от комплекса на шестьсот метров, от неё можно доехать на электричке до Ленинградского вокзала за двадцать пять минут.

Благодаря удалённости от шумных автомобильных магистралей и отсутствию поблизости крупных промышленных предприятий экологическая обстановка здесь достаточно благоприятная. ЖК «На ул. Кудрявцева, 2А» построен возле городского парка имени Л. Н. Толстого, в котором имеются велосипедные и прогулочные дорожки, большое количество аттракционов, летняя сцена, а также реликтовая дубовая роща. В зимнее время работает каток. В восьмистах метрах от комплекса течёт канал имени Москвы с пляжами и яхт-клубом.

В пешей доступности от ЖК работают несколько детсадов. Всего в Химках функционирует больше сорока дошкольных учреждений. Поблизости от новостройки также имеется несколько средних школ.

В местную торговую инфраструктуру входят супермаркеты «Дикси», «7Я», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», продуктовые магазины, универсам «Ассорти», минимаркеты и киоски. По периметру прилегающей к дому территории имеются места для парковки автомобилей.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, ул. Кудрявцева, д. 2А
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму