В базе 1 949 142 предложения от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Домик у леса", "Парк Тауэр"

Две монолитно-кирпичные высотки башенного типа в 25 этажей, стоящие на общем стилобате, образуют жилой комплекс «Домик у леса» («Парк Тауэр»). Наружные стены цилиндрических зданий – это вентилируемые фасады, облицованные светло-серой и коричневой клинкерной плиткой. Верх украшен необычными зубцами. Два нижних этажа с панорамным остеклением заняты объектами инфраструктуры, а встроено-пристроенное помещение отдано под детский сад. На территории, рядом с одним из корпусов, находится въезд в подземный утепленный двухуровневый паркинг, рассчитанный на 177 м/мест. Во дворе размещена большая детская площадка, окруженная посаженными кустарниками и деревьями, выделены зоны отдыха и гостевой парковки.

В ЖК «Домик у леса» («Парк Тауэр») квартиры со свободной планировкой сдавались без отделки: стены не штукатурились, стяжки пола тоже нет. Но в них установлены входные двери, смонтирована система отопления и остеклены лоджии и окна. Площадь жилья, в котором от 1 до 4 комнат, большая и составляет 43-131 кв. метр, а высота помещений достигает трех метров. В подъездах есть помещение для консьержа и работают по 2 лифта.

Ленинградское шоссе проходит в 2 км от домов, а МКАД находится в 1 км, проехать до него можно по Молодежной улице. Новостройка в Подмосковье удалена от ж/д станции Химки на 2,7 км, оттуда до столицы регулярно ходят электрички. А до ближайших станций метро, находящихся в 8-9 км, курсируют м/такси.

Дома стоят на окраине Алешкинского леса, в котором всегда много грибов и ягод, есть природные водоемы и места для пикников. В 700 м находится красивое и чистое озеро «Лебединое», а в 1,3 км парк «Дубки» и сквер им. М. Дубцовой. Поблизости действуют детсады «Гураня», №54 «Аленушка», школа №18, супермаркет «Перекресток».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, ул. Бабакина, мкр. 2б
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 43.31 до 131.1
Этажность:
от 23 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму