В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Мичуринский квартал"

Жилой комплекс «Мичуринский квартал» состоит из пяти монолитно-кирпичных зданий высотой десять, четырнадцать и семнадцать этажей. Построенные по индивидуальному проекту дома оформлены в минималистском стиле. Они выдержаны в современных архитектурных традициях: практичные формы сочетаются с эргономичными элементами и простыми линиями. Облицовка фасадов выполнена при помощи керамического кирпича, облицовка цоколей – при помощи искусственного камня. Общее количество предлагаемых покупателям одно-, двух-, трёхкомнатных квартир площадью от 37 до 79 квадратных метров составляет 341. Высота потолков в помещениях – 2,8 метра. Первые этажи зданий нежилые. Они предназначены для коммерческого использования, а также для размещения колясочных и помещений для консьержей.

Находится новостройка в Подмосковье, в микрорайоне Сходня города Химки. От МКАД она удалена приблизительно на пятнадцать километров (сначала по Ленинградскому шоссе, потом – по Новосходненскому). В пятнадцати минутах ходьбы от комплекса располагается железнодорожная станция «Сходня», откуда можно добраться на электричке до Ленинградского вокзала. От Сходни также ходят автобусы и маршрутные такси.

ЖК «Мичуринский квартал» построен внутри жилой застройки, в нескольких минутах ходьбы от парка им. Величко. Поблизости протекает река Сходня. Поэтому экологическая обстановка возле комплекса достаточно благоприятная. Здесь есть все условия для отдыха и прогулок. За три минуты можно доехать на автотранспорте до пригородной лесополосы, за восемь минут – до парка культуры и отдыха имени Л. Н. Толстого.

В пешей доступности от ЖК работают несколько детсадов и школ. Высокоразвитая инфраструктура включает в себя множество торговых заведений, спортивный комплекс, кафе, больницу. Автовладельцы могут воспользоваться наземной парковкой.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, мкр. Сходня
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 40 до 125
Этажность:
от 10 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму