В базе 1 765 911 предложение от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Оптима-Парк"

ЖК «Оптима-Парк» - это современный жилой комплекс в Химках от известного в городе застройщика «Геоком». Комплекс расположен в микрорайоне Сходня и отлично выделяется на фоне средне этажной застройки. Новостройка представлена двумя литерами в 17 этажей с облицовкой кирпичом. Светлые фасады выглядят легко и воздушно. Квартиры в доме застройщик позиционирует, как комфрт-класс с улучшенной планировкой и большими площадями (от 40,5 м2). Квартиры готовы к ремонту, помимо стандартного набора черновой отделки предусмотрена звукоизоляция пола. Высота потолков достигает 2,8 м, что дает ощущение простора.

У дома прекрасно благоустроена территория с красивой детской площадкой и удобной парковкой. Кроме того, у ЖК «Оптима-Парк» будет собственная инфраструктура, на первом этаже предусмотрено пять нежилых зданий. Все, чего не найдется на территории ЖК, можно обнаружить рядом, на территории микрорайона. Здесь есть школы, детские сады, торговый центр, банки и аптеки и все в шаге от дома. Порадует новоселов и тот факт, что рядом располагается река Сходня и красивый лесопарк, где можно отдохнуть от суеты города.

Добраться до комплекса несложно, примерно в 15 минутах от дома располагается ж/д станция, от нее можно быстро добраться до столицы. Также до ближайших станций метро отправляются маршрутные такси, примерно за полчаса можно добраться до станции метро «Планерная» или «Речной Вокзал». Данная новостройка являет собой образец добротного, качественного жилья с приемлемой стоимостью.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, ул. Первомайская, мкр. Сходня
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму