В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Новокуркино"

Жилой комплекс «Новокуркино» отличается развитой инфраструктурой. Здесь работает собственная школа, детские дошкольные учреждения, магазины, лечебные заведения, салоны красоты и прочие объекты. Благодаря единому архитектурному решению и современной организации пространства жилой комплекс стал местом не только комфортной жизни, но и активного отдыха. Проект стал городом в городе, где жители ощущают свободу и удобство.

ЖК представлен современными панельными домами повышенной комфортабельности, где светлые фасадные решения подчеркивают инновацию архитектурного проекта. Высокие, но в тоже время легкие и парящие здания создают неповторимую атмосферу светлого и безграничного города, где все нацелено на комфорт и удобство.

Жилой комплекс расположен всего в 2-х км от МКАД. Ближайшие станции метро: «Планерная», «Речной вокзал», и «Сходненская». Также будущие жители комплекса смогут воспользоваться железнодорожным сообщением. Расстояние от станции «Химки» до ленинградского вокзала – 30 минут.

Новостройка в Химках – это возможность жизни на чистом воздухе. В непосредственной близости от нее находится Химкинский лесопарк и Алешкинский лес, здесь же расположено множество естественных водоемов, река Сходня, Бурцевские пруды, организовано массовое озеленение района – все это создало благоприятные условия для жизни и отдыха, так как воздух свежий и чистый.

Проектом жилого комплекса заложено строительство нескольких общеобразовательных школ. Две школы уже готовы принять более 1000 воспитанников. Кроме них в непосредственной близости работают школы №№: 25, 2005, 14.

Также запланировано строительство более 10 детских дошкольных учреждений, которые смогут принять более 2500 воспитанников возрастом 2-7 лет. Три детских сада уже начали работать. Кроме них по соседству с комплексом работают следующие дошкольные учреждения: детский сад №14, №25, №41.

В жилом комплексе Новокуркино работает несколько различных магазинов, запланировано строительство торговых центров, рядом работают магазины сети «Пятерочка», «Дикси», ТЦ «Новые Химки», чуть дальше находится магазин «Город изобилия».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, мкр. 6,7,8
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.78
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 41 до 81
Этажность:
от 18 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму