В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Химки
 

Новостройка ЖК "Левобережный"

Генеральный план ЖК «Левобережный» подразумевает строительство не просто новостройки, а целого района с другими объектами жилой недвижимости, значимыми объектами социальной инфраструктуры. Планы ГК «ПИК-Регион» подразумевают строительство трех школ, двух детских садов, торгово-развлекательных центров, поликлиники, спортзалов, фитнес-центров, детских площадок и зон семейного отдыха. Гаражи и парковки будут устроены в удобных местах, что позволит произвести обустройство придомовых территорий.

Новостройка в городе Химики - это многоэтажные объекты с уникальной архитектурой. Их возведение осуществлялось с учетом определенных серий: 25-этажные корпуса представлены серией «КОПЭ-М-Парус», 23-этажные здания – серией П-3М, 17 –этажные дома – серией П-111М и 38-этажные высотки будут возводиться по индивидуальному проекту. Внутренняя отделка корпусов также выполнится в едином гармоничном стиле: входные группы, парадный холл, межквартирные и лифтовые площадки едины в теме оформления.

Жилой комплекс «Левобережный» находится в г. Химки Московской области. Отдаленность от МКАД – 1 км, что позволяет поддерживать отличное транспортное сообщение со столицей. Ближайшие станции метро: «Планерная», «Речной вокзал», расстояние до них около 10 км. Недалеко от ЖК (4 минуты на транспорте) расположена ж/д станция «Левобережье». На собственном транспорте добраться в Москву еще проще: по Ленинградскому, Дмитровскому и Лихачевскому шоссе.

Жилой комплекс расположен в окружении природных зон, это: старый Химкинский лес, сквер Марии Рубцовой, парк отдыха и культуры им.Толстого, тихая «Левобережная дубрава», набережная Канала имени Москвы, набережная Химкинского водохранилища, Бутаковский залив. Насладиться жизнью в районе с превосходной экологической обстановкой, воплотить мечту в реальность поможет компания «ПИК».

Проект новостройки предусматривает строительство собственных школ и детского сада, кроме них в районе работают следующие общеобразовательные учреждения: школа-лицей №6 (ул. Нахимова,2), гимназия №16 (ул. Зеленая, 22) – находятся они в пешей доступности от ЖК. Что же касается детских дошкольных учреждений, то на территории жилого комплекса уже работает собственный детский сад «Морозко» №19 (его посещает около 100 деток), в пешей доступности находятся детские сады: «Лебедушка» №8, «Солнышко» №1, «Колобок» №10, детский сад частного типа «Умница».

Новостройка в городе Химки расположена в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса расположены гипермаркеты «Media Markt», «Ашан-Сити», «Media Markt», ТЦ «Лига» и «Гранд». В Новых Химках жители «Левобережного» смогут насладиться посещением первого в России центра «ИКЕА», «OBI», ТЦ «МЕГА» и «Стокманн». Ближайший продуктовый рынок расположен в 5 минутах ходьбы от ЖК – на ул. Библиотечная. В самом комплексе работают магазины сети «Пятерочка», маркет «Пирс».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Химки, ул. Совхозная, д. 10, 11, 25, 27, 29
Ближайшее шоссе: Ленинградское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельные и монолитные дома
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 46 до 74
Этажность:
от 17 до 38
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму