Россия, Подмосковье, Егорьевский район, Суханово, Коттеджный поселок Суханово парк, 59
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

285 м2
Площадь
2014
Построен
3
Этажность
2.8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2014
Мебель
нет

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продаем дуплекс в лучшем коттеджном поселке вблизи Москвы - Суханово Парк. Отличная транспортная доступность: несколько альтернативных подъездов из Москвы на машине и на общественном транспорте. Дом и земля в собственности.

В доме четыре полноценных уровня : два этажа, цоколь и мансарда. Цокольный этаж - 70 кв.м, 1 и 2 этаж - 142 кв.м. и большая мансарда - 70 кв.м. Мансарда очень светлая, с окнами на три стороны.
Цоколь абсолютно сухой - произведена проффесианальная гидроизоляция по спецзаказу. возведена лестница между этажами, готова К эксплуатации.
Центральные коммуникации: газоснабжение, вода и канализация. Газовый котел подключен, электрика, и отопление по дому разведены.
Лучшее местоположение - один из самых больших участков в поселке. Рядом выход к зоне отдыха у озера, большая придомовая территория 2-3 парковочных мест.

Поселок благоустроен, находится под круглосуточной охраной. Среди архитектурных особенностей поселка - классический стиль территории и в отделке строений. Проезды для машин полностью асфальтированы. Для жителей оборудованы пешеходные зоны с действующими фонтанами. Коттеджный поселок примыкает к реке Гвоздянке, точнее, к Сухановскому пруду на этой реке.

Внутри посёлка есть всё для комфортной загородной жизни: теннисные корты, футбольное поле, каток и хоккей, детские и спортивные площадки, кафе, пекарня, винотека, магазины и салоны красоты, детский сад, начальная школа, детский клуб.

звоните! Один собственник! Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере .. Номер в базе: 9156818. Район: Ленинский городской округ

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Телевизор
нет
Наличие интернета
отсутствует
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Суханово

    (0)