В базе 1 968 861 предложение от 129 694 агентов 
Егорьевск
 

Новостройка ЖК "на ул. Сосновая" г. Егорьевск

Панельно-кирпичный жилой комплекс «На ул. Сосновая» состоит из четырех секций высотой 9 этажей. Построен он на берегу живописного пруда в тихом микрорайоне города Егорьевска. Снаружи стены облицованы разноцветным кирпичом в светло-коричневой и бежевой гамме. Близость лесных массивов и природных водоемов делает приобретение жилья в этом комплексе выгодным вложением средств. К тому же сама территория вокруг здания благоустроена, здесь посажены кустарники и декоративные растения, установлены элементы для детских игр и спорта, скамейки и опоры для освещения. Для автомобилистов выделен удобный участок под парковку.

В ЖК «На ул. Сосновая» 143 квартиры, которые сданы с предчистовой отделкой. То есть внутри помещений проведена стяжка пола, оштукатурены стены, потолок побелен, смонтирована система отопления с радиаторами, остеклены проемы окон и балконных дверей, проложена медная электропроводка. Площадь эконом жилья из 1, 2 или 3-х комнат составляет 44-87 кв. метров, а высота 2,6 метра. Кухни и лоджии имеют стандартный размер, в «однушках» санузлы совмещенные, а в остальных квартирах раздельные.

От МКАД новостройка в Подмосковье удалена на 95 км, которые можно преодолеть по Рязанскому шоссе. За 110-120 мин. автобус №325 довезет до метро «Выхино» или «Котельники». От ж/д станции Егорьевск-2, находящейся в 2,5 км, курсируют электрички до Казанского вокзала.

Возле самого дома находится великолепный пруд, а в 1,3 км протекает речка Гуслица, с другой стороны на таком же расстоянии течет р. Медведка. В 500 м от комплекса раскинулся обширный лесной массив со множеством естественных водоемов. Рядом расположен детсад №7 «Калинка» и школа №14, супермаркеты «Мясо», «Дикси», «Магнит», поликлиника №3 и детская больница.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Егорьевский район, Егорьевск, ул. Сосновая, д. 4а
Ближайшее шоссе: Рязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.6
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму