В базе 1 966 362 предложения от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК "Северный", г. Домодедово, ул. Овражная, д. 1, корп. 2

Просто шикарный проект, реализованный в современном стиле. Длинная, многоподъездная высотка, представленная массивным многоквартирным зданием, выглядит как сооружение нового века. Когда смотришь на дом издалека, кажется, что в доме просто-таки тысячи квартир. На самом же деле плотность размещения жилого пространства продумана очень грамотно и на лестничных площадках дома просторно и уютно, а квартиры располагаются отнюдь не скучено.

Кстати, и обзор из окон дома каждой квартиры открывается великолепный, поскольку окна выходят на зону зеленых насаждений. Бессменная красота живой природы будет радовать взгляды жильцов дома в любое время года, поскольку убранство густой лесополосы, прикрытое от глаз пространство, окружающее дом, всегда будет ярким и насыщенным.

Обустроенные детские площадки и зоны отдыха во дворе новостройки позволят проживающим с пользой провести время досуга. Жилье благодаря удобству транспортной развязки очень востребовано. И приобрести квартиры в Москве в этом месте очень непросто, особенно если учитывать спрос на жилье, среднее по ценовому диапазону – а в этом районе продается именно такое жилье. Добраться до новостройки можно от станции метро Домодедовская.

Дом состоит из очень просторных квартир, которые продаются без какой бы то ни было чистовой отделки. Это дает возможность жильцам использовать пространство по своему вкусу, обустраивая и делая тот ремонт, который им самим нравится. Впрочем, даже без отделки квартиры не выглядят недоделанными, и в принципе при необходимости в них можно заселиться и так. При обустройстве квартиры используется новейшая еврофурнитура в ванной и туалетной комнатах. Надо отметить, что электроразводка выполнена до индивидуальных щитков со счетчиками, а вода подается по современным пластиковым трубам, что исключает возможность возникновения вредных солевых отложений на стенках коммуникаций.

Во дворе дома имеются разнообразные прогулочные площадки для детей и взрослых, а здешняя инфраструктура постоянно развивается и обещает превратить район в востребованный и благоустроенный уже через короткое время. На данный момент вблизи дома расположены самые необходимые объекты общественного пользования, впрочем, не так далеко имеются детские и школьные учреждения, развлекательные центры и прочие увеселительные заведения, в том числе кафе, бары и рестораны.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Овражная, мкр. Северный, д. 1, корп. 2