В базе 1 818 613 предложения от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК г. Домодедово, ул. Северная

Красивый дом в Домодедово нравится проживающим уже потому, что внешним видом напоминает благородную классическую архитектуру прошлых лет, хотя отстроен все же в тенденциях современности. Примечательна многоэтажка своим расположением относительно транспортных узлов столицы. Близость воздушных трасс и автомобильных магистралей позволяет разместиться в районе тем, кто ценит именно эти прерогативы в жилье. Сам дом утепленного типа, панельный, построен по индивидуальному проекту.

Стандартное же обустройство крупногабаритных квартир предполагает, что в каждой есть большая лоджия крытого типа, окна – с качественными стеклопакетами, аккуратная планировка, которую каждый жилец может обустроить по своему усмотрению. Квартиры продаются без отделки. Дом был сдан в эксплуатацию в 2007 году, поэтому с каждым днем остается все меньше квартир на продажу, поскольку москвичи высоко оценили удобство расположения развивающегося скачкообразными темпами района. Высота многоэтажки открывает великолепный обзор на окрестные ландшафты, благо они здесь достаточно красивы благодаря усилиям ландшафтных дизайнеров.

К чести района, он достаточно чистый и воздух здесь свежий. Возможно, это происходит вследствие отдаленности района от центра и благодаря открытым территориям, что дает возможность воздушным массам свободно перемешиваться.

Панельные дома разной этажности выглядят как небольшой городок, где на отдельной территории расположены жилые домики в 13 или в 17 этажей и множество объектов соцкульбыта. Такое расположение комплекса дает возможность использовать собственную прилегающую инфраструктуру и без особых сложностей обустраивать свой быт. Многочисленные постройки в развивающемся в социальном плане районе рисуют картину развитого индустриального района в недалеком будущем. Красивая местность, тишина, не слишком близкое расположение автотрасс от самого дома придают обстановке некую успокоенность и даже романтичность.

Несмотря на то, что район, в общем-то, тихий и спокойный, дома жилого комплекса защищены от проникновения плотными подъездными дверями и домофонами. Эксплуатационные службы в районе следят за чистотой, и уборка территорий производится регулярно. Возле каждого дома жилого комплекса есть своя аккуратная автостоянка, есть специальные охраняемые парковки. Для прогулок тоже найдутся специальные зоны отдыха, так что жить в этом городке будет приятно и нескучно.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Северная