В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК "Дружба-2"

ЖК «Дружба-2» с первого взгляда привлекает своей красотой и масштабностью. Строительство комплекса находится на стадии завершения и уже сейчас можно приобрести просторные и светлые квартиры с 1-3 жилыми комнатами. Особый шарм жилому комплексу придает переменная этажность домов и многоцветная облицовка фасадов. Ансамбль комплекса состоит из 20 жилых зданий высотой в 12-17 этажей. Дома возводятся по технологии монолитно-кирпичного строительства. Квартиры продаются с застекленными оконными проемами и лоджиями.

Эргономичный жилой комплекс находится в Подмосковье, в Домодедово, его юго-западной части. С центром столицы ЖК разделяют 16 км. На собственном автотранспорте до МКАД можно доехать за 15-17 минут по Каширскому шоссе. В районе хорошо налажено сообщение транспортом. Ближайшая станция метрополитена – Домодедовская. До нее на маршрутном такси доехать можно за 22-25 минут. Также недалеко находится станция ж/д. Всего за 30 минут электропоезд довезет вас до станции метрополитена.

Строящийся ЖК «Дружба-2» находится недалеко от столицы, но на жителей этого района не влияют смог и загрязнения мегаполиса. По сути, ЖК «Дружба-2» является самостоятельным микрорайоном, который спрятан от шума и пыли богатыми лесными массивами и природными водоемами. Комплекс находится вдали от промышленных центров и территории аэропорта. В районе проводится активное озеленение. Совсем рядом с домами протекает река Рожайка.

В основе проекта заложено строительство более 20 домов, а также создание независимой коммуникации и инфраструктуры. Жители района смогут наслаждаться абсолютно комфортным проживанием, ведь здесь будут возведены торговые, коммерческие и развлекательные центры, здания для спортивных секций, обучения и уютные зоны для отдыха. На территории ЖК есть собственная котельная и артезианская скважина.

Территория активно озеленяется. Также есть большое количество природных мест для отдыха и пеших прогулок – набережная реки, парки и лесные массивы.

В районе, в пешей доступности от ЖК, работают несколько школ №2 и №7, а также гимназия №5. Ведется строительство 2 новых школ, каждая из которых примет по 1500 воспитанников.

Застройщики возводят при детских садика для самых маленьких жильцов комплекса. В пешей доступности работают детские сады № 8 и № 22, которые с радостью примут новых карапузов.

В районе работают несколько супермаркетов и множество специализированных магазинов. Из крупных торговых центров ближе всего находятся супермаркеты Дикси и Магнит. Проектом предусмотрено строительство нового ТЦ и нескольких небольших магазинов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Лунная, мкр. Дружба-2
Ближайшее шоссе: Каширское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 12 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму