В базе 2 007 929 предложений от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК "Дружба"

ЖК «Дружба» построен для тех, кто ценит комфорт и уют современного города. Инфраструктура комплекса развита максимально. Для того, чтобы добраться до школы, детского сада, больницы, магазина достаточно потратить 10 минут времени. Помимо большого количества социальных объектов жилищный комплекс славен своими парками, скверами, лесом.

Архитектура жилищного комплекса «Дружба» сочетает в себе классическую сдержанность и современный функционализм. Использование современных материалов в отделке создает уют, которые сможет оценить любой современный человек, знающий цену времени, движению. Корпуса расположены в таком порядке, при котором каждый дом имеет свою автономную территорию, паркинг и подъезд, но все вместе они формируют общий двор.

Приобрести квартиру в ЖК «Дружба» можно тем, кто работает в столице или в области. Комплекс расположен удачно в городе Домодедово. До МКАД можно доехать за несколько минут на собственном авто, так как расстояние всего 17 км. Регулярно ходит общественный транспорт, рядом железнодорожная станция, которая связывает Домодедово и Москву. В любом случае добраться до Москвы можно меньше, чем за час.

Несмотря на близость с Москвой, ЖК «Дружба» уже лишен суеты крупного города. Большое количество парков и сквером позволяет расслабиться и отдохнуть. При желании можно провести время в лесополосе на свежем воздухе, полностью погрузившись в тишину и кристально чистый воздух. Экологическая обстановка благоприятная.

Рядом с ЖК «Дружба» протекает река Рожайка, берега которой украшены густым лесом и живописными пляжами. Если же вы предпочитаете более цивилизованный отдых на природе, то рядом с ЖК находится парк культуры и отдыха «Елочки». Многочисленные спортивные и игровые площадки позволяют активно провести время взрослым и детям.

Семьи с детьми смогут оценить непосредственную близость дошкольных и школьных учебных заведений. Помимо государственных общеобразовательных школ, рядом с ЖК «Дружба» расположено одно из лучших учебных заведений региона – гимназия №5. Три детских сада находятся в нескольких минутах ходьбы от ЖК, в которых могут заниматься дети самого младшего возраста. Все дошкольные и школьные учебные заведения оснащены современной материальной и учебной базой.

Купить необходимые для жизни, досуга и работы вещи можно в торговых комплексах и супермаркетах. Здесь же в торговых комплексах можно найти множество интересных вариантов проведения досуга семьей или с друзьями.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Рабочая, мкр. Дружба
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 8 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму