В базе 1 988 997 предложений от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК «Центральный»

Представляемы вашему вниманию новый жилой комплекс под названием «Центральный». Данная новостройка находиться в Подмосковье, в уютном и тихом городке Домодедово. Микрорайон, где располагается дом, обжит, хорошо благоустроен и отличается прекрасно развитой социально-бытовой инфраструктурой, что позволяет гарантировать всем жильцам максимально комфортные условия проживания.

Отдельно хотелось бы остановить ваше внимание на стильном архитектурном решении комплекса. Все здания комплекса возведены по современной монолитно-кирпичной технологии и отличаются высоким качеством. Стильная внешняя отделка фасадов придает дому особое очарование и шарм. Несколько домов башенного типа придают общей композиции визуальную легкость.

В виду того, что комплекс возводился в экологически чистом районе, вы можете совершенно не волноваться за чистоту здешнего воздуха. Поблизости отсутствуют какие либо вредные производства, которые могли бы пагубно сказаться на общем состоянии экологии. Кроме того, дом находится в окружении многочисленных зеленых насаждений, поблизости есть природные водоемы, на берегах которых местные жители любят проводить свое свободное время и наслаждаясь окружающей их красотой.

В шаговой доступности от комплекса располагаются основные объекты социально-бытового обслуживания: начиная от учебных учреждений и заканчивая развлекательными заведениями. Так, в шаговой доступности от дома функционирует сразу несколько общеобразовательных школ, а также гимназия. Рядом есть современные детские садики, посещение которых непременно придется по душе вашим малышам. Уже в скором будущем на территории комплекса планируется начать возведение собственного детского садика, который будет иметь новейшую инфраструктуру и работать по самым передовым обучающим программа для дошкольников.

Вблизи от новостройки работает множество магазинов, среди которых не только крупные сетевые супермаркеты, но также и небольшие торговые точки с обширным ассортиментом товаров на самый взыскательный вкус.

Комплекс «Центральный» - это идеальное решение для тех, кто высоко ценит комфорт, знает обо всех преимуществах загородной недвижимости и одновременно с этим хочет находиться в непосредственной близости от столицы.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Кирова, д. 11, 13, корп. 1, 2
Ближайшее шоссе: Каширское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 10 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму