В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 
Домодедово
 

Новостройка ЖК «Гранд Авион»

Кирпично-монолитный комплекс, который состоит из 11 секций переменной этажности (от 6 до 17 этажей) – это ЖК «Гранд Авион», жилье бизнес-класса. Новостройка возводится в «замкнутом» традиционном стиле с внутренним двориком. Комплекс выглядит очень изысканно благодаря стильному оформлению – отделка фасадов в светлых тонах с темными элементами придает дому благородный оттенок роскоши. Потенциальным жильцам предлагается более 500 квартир с количеством комнат от 1 до 6 и высотой потолков 2.8 метра. На окнах двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии застеклены. Предусмотрен наземный и подземный паркинг, в подъездах установлены современные пассажирские и грузовые лифты.

Находится ЖК в Подмосковье, городе Домодедово. До МКАД всего 17 километров, на личном транспорте можно доехать до новостройки за четверть часа по Каширскому шоссе или по автомагистрали «Дон». От дома до станции метрополитена «Домодедовская» двигаются автобусы №№ 446, 334. С Павелецкого вокзала до станции Домодедово курсирует электричка.

Расположении ЖК удачное без лишнего преувеличения – он построен вдали от шумных аэропорта и магистралей, здесь нет никаких мощных промышленных выбросов, воздух чистый и дышится легко. На территории, которая прилегает к новостройке, трудами талантливых ландшафтных дизайнеров была создана прекрасная пейзажная композиция, которая не только выглядит эстетически привлекательно, но и вносит свой вклад в улучшение экологической обстановки. За 10 минут можно дойти до речки Рожайка с красивыми берегами, в нескольких минутах ходьбы расположился городской стадион Авангард. Во дворе дома есть благоустроенные зоны отдыха.

Жилой комплекс может похвастаться личными объектами инфраструктуры, при этом в городе тоже есть все необходимое для полноценной социальной жизни. В частности, жители новостройки могут пользоваться услугами следующих объектов:

• Около километра от ЖК до трех общеобразовательных школ с высоким уровнем подготовки учеников. На общественном транспорте менее, чем за 10 минут можно доехать до гимназии с углубленным изучением иностранных языков – это учебное заведение считается одним из лучших в городе.
• За 10-15 минут можно дойти до любого из четырех детских садов, расположенных неподалеку от ЖК. Один из садов – домашнего типа, в нем практикуются инновационные подходы к воспитанию детей.
• Рядом с новостройкой большое количество магазинов и торговых центров, есть предприятия обслуживания и медицинские учреждения.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Домодедово г. о., Домодедово, ул. Советская, д. 50
Ближайшее шоссе: Каширское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 43 до 156
Этажность:
от 6 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму