В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Долгопрудный
 

Новостройка ЖК г. Долгопрудный, ул. Центральная, д. 5

Дом, родной дом. Такое конкретное ощущение возникает, когда вы еще только видите внешний вид новостройки на улице Центральной в Долгопрудном. Шикарная по своей задумке новостройка выглядит как дом из сказки, поскольку необычная для строений зеленая черепица придает ему вид уютный, летний и даже немного сказочный. Сдан в эксплуатацию дом совсем недавно, оттого покупателям предоставляется возможность приобрести квартиры любой метражности, поскольку в дом только начали заселяться жильцы.

Тишина района, гармонирующая с зеленым окружающим пространством облицовка дома в какой-то мере маскируют строение от глаз посторонних, удачно вписывая его в ландшафт. Дом кажется созданным самой природой, настолько изящно продумана внешняя и внутренняя планировка. Огороженная непроницаемым кирпичным забором территория элитного комплекса делает его защищенным вдвойне. Сигнализация по периметру ограждения, пост охраны, коммуникации, позволяющие отладить взаимодействие жильцов дома с охранными постами и службой быта, позволяют не испытывать неудобств и не тратить время на решение насущных вопросов.

В доме проведены современные сети, домофон, имеется проложенная оптоволоконная сеть для наладки скоростного Интернета. Здание новостройки состоит из нескольких секций, в которых количество этажей варьируется от 7 до 10. Уровень техобеспечения идеален – современному человеку не приходится требовать большего, поскольку здесь есть все, что нужно для комфортной жизни занятого и работающего человека. Дом кирпичный, а значит теплый, кроме того, радиаторы в каждой квартире регулируются, что позволяет вам самостоятельно определять уровень прогрева помещения.

На территории жилого комплекса расположена собственная автостоянка, глаз радуют ухоженные зеленые дворики для игр ребятишек. При необходимости вблизи комплекса вы можете обнаружить все нужные объекты инфраструктуры, что делает расположение новостройки весьма удобным, а главное, не загромождает территорию объекта излишними строениями. Именно сочетание подобных качеств, многочисленные нюансы, предписывающие комфортность проживания, делает новостройку одной из приоритетных в Москве для проживания. Благодаря удобному расположению транспортных путей, новостройка становится привлекательным местом для проживания для тех жителей Москвы, которые стремятся экономить время на проезд до рабочего места.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Долгопрудный, ул. Центральная, д. 5

Характеристики

Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Этажность:
от 7 до 10