В базе 1 938 674 предложения от 129 694 агентов 
Долгопрудный
 

Новостройка ЖК г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 13

Многосекционная новостройка выглядит, как современное строение, возведенное по прихоти знаменитых архитекторов мировых мегаполисов. Выглядит, во всяком случае, оно именно так. Здесь вы сталкиваетесь с прихотливой концепцией искусной подачи форм и тенденций, идеальным сочетанием тенденций современности и консервативного вкуса. Многим нравится то, что Москва становится стильной и современной, вот почему новостройки такого типа, как эта, становятся всё более востребованы.

Жильцам дома предоставляется возможность получить не только само жилье, но и многочисленные здания общего назначения, расположенные на первом этаже новостройки. Если вы ищете именно удобство и доступную в транспортном отношении новостройку, то присмотритесь к жилью по адресу Молодежная, 13. Дом возведен эргономично и оснащен лифтами пассажирского и грузового типов. Просторные площади квартир, дополненные пространством балконов и лоджий, станут для вас родными с первой минуты пребывания в доме. Идеальный уют, освещенность, размах - вот что закладывалось в основу планировки.

Кроме того, Долгопрудный – это район, где развита инфраструктура, так что искать возможность совместить приятное с полезным вам не придется. Проживая здесь, вы значительно сократите время на бытовые хлопоты, и у вас будет больше возможностей посвятить время себе, тем более что парковые зоны располагают к прогулкам. Рядом с домом расположен Речной вокзал, удобно размещены и остановки транспорта. Так что близость и доступность центральных трасс позволит жильцам в считаные минуты добраться до центральных точек столицы. Именно этот фактор порой является решающим при выборе любого жилья. Детям будет, где провести свое время, а вам не придется беспокоиться о них, поскольку Долгопрудный считается одним из самых безопасных районов Москвы.

Красивая местность постоянно отстраивается, озеленяется, причем многие ищут в районе той самой тишины и покоя, которой так не хватает в рабочее время в шумной столице. Исключительно удобно размещены и объекты соцкульбыта. Время, затрачиваемое на то, чтобы добраться до центров развлечения, минимально, таким образом вы сильно расширяете спектр своих возможностей. Ваша жизнь станет уютной, размеренной и спокойной, если вы выберете элитную квартиру в Долгопрудном.

Сделанный выбор вас наверняка не разочарует со временем, поскольку востребованный район продолжает развиваться и обрастать новыми строениями, необходимыми для активной жизни горожан.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 13

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.7
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 54 до 105
Этажность:
17