В базе 1 765 911 предложение от 129 694 агентов 
Долгопрудный
 

Новостройка ЖК г. Долгопрудный, ул. 1-я Школьная, корп. 1

В Долгопрудном, на улице Школьная расположился панельный дом образца нового века. Здесь вы найдете все то, что так долго искали среди многочисленных новостроек района и столицы. Во-первых, сразу оговоримся, что цена вполне соответствует заявленным удобствам. Всего 2500 долларов за квадратный метр - и для района, и для качества жилого комплекса это очень благоприятная стоимость. Внешне дом представлен многосекционным зданием нового типа, где современная планировка сочетается с внешней непритязательностью облицовки фасада. Высокое, удобное, внушительное – оно кажется столь же приятным душе, сколь и привычным.

Многим не по нраву изысканность и чрезмерная, даже нарочитая, пафосность строений нового времени, и для таких консервативных жителей Москвы предлагаются столь аккуратные новостройки. От станции метро Речной Вокзал вы доберетесь до своего нового дома за считаные минуты. На самом деле транспортная развязка во многом объясняет привлекательность жилого строения в глазах покупателей.

Вообще считается, что Мытищи – район очень удобный с точки зрения размещения природных ландшафтов. Именно Клязьминское водохранилище, парковая зона так влекут сюда людей. В Москве так не хватает природных зон, что многие стремятся поселиться в отдаленных районах, которые, тем не менее, в транспортном отношении не слишком отдалены от центра. А уж выбрать себе дом по душе в Долгопрудном не составит труда. Именно в этом районе есть огромное количество зданий современного типа.

Так, новостройка на Школьной состоит из семнадцати этажей, в ней есть квартиры однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. В доме подключены городские коммуникации и проложены самые современные инженерные сети. Проводка омедненненая, а электроразводка осуществлена вплоть до щитков индивидуального назначения в квартирах. Элитный дом отвечает всем требованиям, предъявляемым к элитному жилью: простор, удобство, функциональность, цена, удобство расположения, территориальная разбивка. Именно благодаря совокупному влиянию всех этих факторов квартиры в Долгопрудном пользуются устойчивым спросом и находятся на пике популярности.

Транспортная доступность района высока еще и в том отношении, что в 20 минутах езды от района находится Речной вокзал, что крайне удобно для проживающих. И самое приятное, что тут просто есть, где прогуляться – а что еще нужно после трудных и утомительных будней в столице.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Долгопрудный, ул. 1-я Школьная, корп. 1

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.65
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 44 до 96