В базе 2 001 122 предложения от 129 694 агентов 
Подосинки
 

Новостройка ЖК пос. Подосинки, Дмитровский р-н, ул. Кирова

Небольшой и красивый элитный дом высотой в шесть этажей понравится тем, кто не любит пышных форм и предпочитает аккуратность и простоту в оформлении. Здесь вашему вниманию представлено изысканное жилое строение монолитно-кирпичного типа, окрашенное по всей длине фасада красным же кирпичным цветом. Лишь отдельные разделяющие возведения лестничных пролетов окрашены желтым цветом.

В городе Дмитрове такой элитный дом считается все большей редкостью, ведь многочисленные новостройки представлены массивными сооружениями. Эта же новостройка представляет тип идеального жилья для тех, кто стремится к комфорту и не нуждается в претенциозности ни в чем.

Что касается инфраструктуры района, то здесь имеется максимально большое количество всех зданий и объектов социального плана, которые необходимы для жизни. Если вы ищете дом, который одновременно многофункционален и находится на территории, где есть все, что необходимо современному человеку, то Подосинки подойдут вам идеально. Кстати говоря, уровень насыщенности района природными ландшафтами просто впечатляет. Многие ищут не только удобную транспортную доступность жилья, но и удобные условия для прогулок. Современная жизнь требует не только ритма и бодрости, но и отдыха, а отдых гораздо приятнее на природе.

Сам город Дмитров славится идеальными прогулочными зонами, а район Дмитровский еще и девственными рощами и полянами, причем красота мест очень трогает душу. Настоящая русская природа во всем своем великолепии – вот что такое Дмитровский район. Транспортная доступность района позволяет вам в считаные минуты добираться до центра, а вечера проводить за прогулками по чистым и свежим дорожкам природных парков.

В квартирах дома есть все необходимые современному человеку удобства: коммуникации, евроремонт, отделка, лоджии – застекленные и просторные. Вокруг дома множество магазинов, кафе, так что провести свободное время труда не составит. Вообще, район очень спокойный, интересный, аккуратный. Здесь вам будет легко найти занятие себе по душе и даже просто прогуляться с детьми по дворикам. Причем для детей отстроены интересные игровые площадки, кроме того, есть и детские клубы. Территория для прогулок постоянно озеленяется и дополнительно отстраивается. В недалеком будущем район станет еще более насыщенным и интересным.

Расположение