В базе 2 012 111 предложение от 129 694 агентов 
Озерецкое
 

Новостройка ЖК «Мечта»

ЖК «Мечта» для комфортной жизни.

Дизайнеры проработали каждый квартал поселка. У каждого квартала свой уникальный архитектурный стиль, имеющий ряд дизайнерских особенностей. Каждый дом поселка украшает плиточная облицовка, стилизованная под кирпич определенного цвета. В поселке строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома.

От Москвы поселок отделяет всего 25 км. Жителям поселка не стоит беспокоиться о транспортной доступности – сообщение между жилым комплексом и столицей обеспечивается автобусным парком. Транспортный парк расположен на территории поселка. Расписание транспорта составлено в соответствии с графиком электропоездов. Жилой комплекс находится посреди Ленинградского и Дмитровского шоссе. У детей жителей поселка будет возможность не раз побывать на экскурсиях и в туристических поездках, благо собственный автобусный парк упрощает решение ряда организационных вопросов.

Каждый день жизни в поселке будет приносить удовольствие людям, ценящим природу: леса, озера, чистый воздух. Жилой комплекс окружен озерами и лесами. Для того чтобы пойти на рыбалку или отдохнуть на пляже, жителям комплекса придется потратить минимум времени – все удовольствия находятся в пешей доступности.

В месте нахождения жилого комплекса протекают реки и родники. Рядом находятся крупные озера: Долгое, Круглое и Нерское. Со всех сторон поселок окружен вековыми лесами. Жилой комплекс строится в природоохранной зоне. В поселке построен образовательный центр. Помимо данного учреждения, здесь построен центр социального развития, в котором будут открыты курсы риторики, музыкальные и художественные кружки, а также языковая школа.

Специально для детей в здесь построен центр «Позитив», рассчитанный на 60 человек. В центре социального развития для детей предусмотрена дошкольная академия и курс подготовки к школе. Специально для будущих школьников организован кабинет психолога и логопеда. В дальнейшем запланирована постройка 3-х детских садов.

Рядом с поселком расположены крупные торговые центры: «Метро», «Караута», «Перекресток», «Мега-Химки», «XL», «Fashion House». Впрочем, жителям поселка не обязательно покидать его пределы, чтобы купить продукты, одежду, лекарства и другие товары – на территории жилого комплекса есть рестораны, кафе, супермаркет, рынок, банки, фитнесс-центры, бассейн и SPA-комплексы. Это далеко не все составляющие инфраструктуры поселка – здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2017 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 47 до 250
Этажность:
от 1 до 4
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму