В базе 1 963 495 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК "Петров дом", г. Дмитров, пер-к Дмитровский, д. 5-7

«Петров дом» не зря носит столь причудливое название, поскольку даже внешним видом чем-то напоминает постройки Петербурга времен Петра Безумного, как его звали восточные народы. Строение весьма изысканное, фасад дома идеально вылеплен и просторен, квартиры огромные, элитной категории. Да и сам дом можно назвать элитным.

Несмотря на то, что обычно в Мещанском районе квартиры не слишком дорогие, этот дом отличается от иных прочих именно стоимостью квадратного метра жилья, а цена доходит до 35000 долларов за единицу метража. Эта дороговизна объясняется достаточно просто. Дом построен в лучших традициях жанра и является даже не обычной новостройкой, а резиденцией, оснащенной прямо-таки королевскими удобствами.

Круглосуточная охрана огороженной территории просто великолепна. Сама территория благоустроена, огромна, озеленена. Парковка аккуратна и дополнительно охраняется. Самих квартир в доме не очень много. Цена такого уровня объясняется еще и тем, что сам дом находится в центре исторической части Москвы, где расположено великое множество объектов культурного и исторического пласта. Не зря и остановка метро, от которой вы, скорее всего, доберетесь до жилья, название носит весьма красивое – Театральная. Единственный минус строения: оно сплошь и рядом обнесено многочисленными зданиями, и хоть само по себе защищено, но всё равно вокруг много людных и шумных мест. Впрочем, если вас устраивает это, то милости просим в изящную обитель.

Здесь вас ждут просторные квартиры, ухоженные и даже благообразные, и даже слегка музейные. В таком доме хочется и самому быть чуть ли не королевской особой. Что касается инфраструктуры, то надо полагать, что в центре Москвы с поиском подходящих объектов общественного назначения проблем не будет. То же самое касается и транспортной развязки, и коммуникаций, и вообще всех достижений цивилизации.

Также вряд ли будут сложности с поиском мест развлечений: в непосредственной близости расположены и центры досуга, и музеи, и галереи, и театры, да и мало ли что еще. Вот что привлекает в этом строении: близость всего, что необходимо для полнокровной жизни, сама архитектура, а также идеальное расположение и комфорт условий быта. Что касается детей, то для них найдутся и свои места пребывания в районе: детские клубы и учреждения, школы и различные секции, спортклубы и стадионы. Верующих порадует непосредственная близость монастыря.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, Дмитровский пер., д. 5-7

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 3 до 7
Метраж, м. кв.:
от 168 до 316
Этажность:
от 3 до 7