В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК "Славянский", г. Дмитров, ул. Чекистская, д. 6-8

В городе Дмитрове на улице Славянской разместился красивый и пространный жилой комплекс, состоящий из нескольких домов одинаковой наружности. Внешне комплекс выглядит как небольшой квартал, который оснащен всеми необходимыми удобствами как внутри, так и снаружи. Три одноподъездных дома, что находятся на территории комплекса, состоят из четырнадцати этажей, а один представлен десятиэтажным строением.

Квартиры в домах очень большие, очень просторные. Пространство увеличивается благодаря удобному расположению оконных проемов и масштабной освещенности. Жилые помещения продаются без окончательной отделки, поэтому в купленной квартире вы сможете реализовать любой дизайн по своему усмотрению. На первом этаже новостройки реализован проект размещения нежилых помещений, где расположены здания социального назначения. Таким образом жилой комплекс становится мини-городком, где есть все удобства для проживания. Вам наверняка придется по душе удобство размещения детских двориков, которые находятся на обозрении, поскольку они хорошо просматриваются из окон дома. Квартиры в доме одно-, двух- и трехкомнатные, каждая из которых обязательно оснащена еврофурнитурой, коммуникациями современного типа, санузлом нового поколения, качественной отделкой лоджий и стеклопакетов и прочими преимуществами нового жилья. Каждый раз, когда вы заходите в свою новую квартиру, вас не перестает удивлять то изящество и гармония, с какими продумана обстановка помещений. Планировка просто идеальна для любых дизайнерских задумок. Здесь вы сможете воплотить в жизнь любые грандиозные фантазии, поскольку метраж комнат и высота потолков позволяют это сделать.

Дома новостройки снабжены подземным паркингом, причем общим на все три секции дома. Грузовые и пассажирские лифты, которые идут до уровня подземного этажа, оснащены многочисленными современными элементами для удобства, кроме того, они долговечные и скоростные.

Территория оборудована дополнительным зданием общего типа, где вас ждут приятные сюрпризы в виде кафе, магазинов, ресторанов и прочих заведений, что так необходимы для комфортной и полноценной жизни. Территория комплекса тщательно охраняется, вокруг расположены многочисленные зеленые площадки, так что вы всегда можете прогуляться по уютным, облагороженным и аккуратным скверикам возле дома.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Чекистская, д. 6-8

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 91
Этажность:
от 10 до 14