В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК "На Пионерской"

Жилой комплекс «На Пионерской» состоит из монолитного здания, в котором 3 секции высотой 11-13-15 этажей. Наружные стены представляют собой трехслойную конструкцию из бетонных блоков, утеплителя и лицевого кирпича темно-коричневого, бежевого и светло-серого цвета. Классическая архитектура, сложные линии, контрастные фасады и декоративные элементы на них стали «изюминкой» этого комплекса. На первых этажах открыты магазины по продаже различных товаров. Парковка оборудована на удобном участке придомовой территории.

Новостройка в Дмитрове представлена 196-ю квартирами, в которых от 1 до 4 комнат свободной планировки. Жилье площадью 42-135 кв. метров сдано без межкомнатных перегородок и чистовой отделки. Но застройщик вставил в окна и лоджии современные стеклопакеты, смонтировал систему отопления и оснастил входные проемы металлическими дверьми. В подъездах работают лифты и круглосуточно дежурят консьержи. Двор порадует новоселов яркими элементами детской площадки, спортивными тренажерами и отличным озеленением, которое проводилось с использованием ландшафтного дизайна.

Между МКАД и ЖК «На Пионерской» 55 км Дмитровского шоссе. В 1,5 км находится автовокзал и ж/д станция Дмитров, откуда на м/такси или электричке можно доехать до столицы за 50 минут. Автобусы №92, 774, 284 довезут до метро «Алтуфьево».

Дом окружают зеленые скверы и небольшие лесопарковые зоны, в 600 м расположены Подлипецкий и Инженерный пруды с чистой водой и пляжами. Парк Березовая роща и канал им. Москвы находятся в 1,6 км. Поблизости есть детсады №8 «Малышок», №13 «Скворушка», №7 «Родничок», школа №2, училище №20, ТЦ «Пять звезд», ледовый дворец, спорткомплекс «Авангард», РДК «Созвездие».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Пионерская, д. 2
Ближайшее шоссе: Дмитровское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2009 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 40 до 86
Этажность:
от 11 до 15
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму