В базе 1 970 620 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Дмитров славится не только удачным расположением, удобной и функциональной инфраструктурой, но и низкими ценами на предлагаемое жилье. Уже сейчас квартиру в новостройке можно приобрести вовсе не за баснословные деньги, и совершенно новое, построенное в лучших тенденциях строительства, жилье станет вашим. Причем при дополнительных источниках дохода и при небольших ежемесячных суммах уплаты при оформлении жилья в кредит, вы даже не заметите, что из вашего бюджета некоторая сумма уходит в оплату помещения.

На улице Махалина вашему вниманию представлен новый дом, который оснащен всеми необходимыми средствами коммуникации, обогревается и снабжается электричеством от центральных сетей; новшеством при этом является проложенный оптоволоконный кабель для проведения Интернета, удобно оформленные площадки этажей и распределение сетей по ним. Просторные и аккуратные площадки хороши и тем, что скученности и стандартизации в размещении квартир не наблюдается.

При этом каждая одно-, двух- и трехкомнатная квартира оснащена всеми необходимыми элементами для комфортной жизни: удобными стеклопакетами с качественной фурнитурой, остекленными лоджиями, удобными радиаторами отопления с регуляторами, многочисленными выключателями, розетками и удлинителями еврокачества. То же касается и разводки, и электрощитков на этажах и в квартирах. Краны, сантехника также выполнены из качественных современных материалов и выглядят весьма дорого. Сами инженерные сети продуманы и тщательно утоплены в короба или стенные ниши, так что ничто и нигде не виднеется, недоделок нет. Удобные и крепкие двери, специальные фиксаторы на потолке для предупреждения опасности пожара, глазки и домофоны: в доме есть все, что должно защищать вашу безопасность.

Кстати говоря, панельно-кирпичный дом, кирпичного же цвета, выглядит очень привлекательно. Он стандартен по своей конструкции, но нравится с первого взгляда благодаря идеальной и аккуратной облицовке фасада и новейшим формам элементов оформления.

Сам дом находится в окружении зелени, так что из окон открывается приятный вид, а в весеннее и летнее время в доме всегда запах свежей листвы. Кстати говоря, дом располагается вдали от оживленных трасс, так что бензином и выхлопными газами в помещении пахнуть не будет ни по утрам, ни по вечерам. И вообще, аккуратный, уютный, приятный снаружи и изнутри, приемлемый по цене дом понравится вам наверняка. Проект будет сдан в эксплуатацию в середине 2010 года, так что времени на то, чтобы оценить все преимущества, еще более чем достаточно.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.3
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 2 до 3
Метраж, м. кв.:
от 73 до 108