В базе 1 966 362 предложения от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК "Витязь" г. Дмитров

Вблизи исторического центра Дмитрова стоит жилой комплекс «Витязь», представленный монолитно-кирпичным двухсекционным домом высотой 12 и 14 этажей.

Современная архитектура и лаконичный стиль выгодно отличают здание от окружающих строений. Внешняя кирпичная кладка различается по цвету: два нижних этажа красно- коричневые, а остальные стены выдержаны в песочной гамме. Коммерческие и нежилые помещения в доме отсутствуют. Двор и прилегающая территория благоустроены, здесь есть скамейки и детский городок, спортплощадка и мощеные дорожки, выделены места под автостоянку, высажены растения и цветы.

Новостройка в Подмосковье эконом класса представлена 260-ю квартирами, которые сданы с полной чистовой отделкой, что сэкономило новоселам и денежные средства, и время при заселении. В жилье от1 до 3 комнат, трехметровые потолки, раздельные санузлы, остекленные окна и балконы и увеличенные площади кухонь и прихожих. В подъездах работает по 2 бесшумных лифта и есть помещение для консьержа. Коммуникации подведены от центральных городских систем.

Между МКАД и ЖК «Витязь» проходит Дмитровское шоссе, по которому необходимо проехать 55 км. В 1,5 км находится станция Дмитров, от которой в столицу отправляются электрички. За час м/такси или автобус довезут до метро «Тимирязевская» и «Алтуфьево».

В 400 м от дома расположен сквер им. Алины Макаренко, в 250 м течет ручей Березовец, а в 900 м находится канал им. Москвы с причалом, лодочной станцией и пляжными зонами. Вокруг комплекса много зеленых и живописных аллеек и тихих бульваров для прогулок. В шаговой доступности детсады №1 «Ромашка», №2, №11 «Радость», «19 «Пчелка», школа №10, сеть супермаркетов «Дикси», «Магнит», «Пятерочка».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 17
Ближайшее шоссе: Дмитровское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
40
Этажность:
от 12 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму