В базе 1 961 208 предложений от 129 694 агентов 
Дмитров
 

Новостройка ЖК г. Дмитров, ул. Большевистская, вл. 14

Эта квартира в Дмитрове станет квартирой вашей мечты, поскольку сама новостройка может считаться идеальным образцом современного зодчества. При внешней непритязательности жилого дома он привлекает внимание своими комфортными условиями для жизни. Причем непритязательность выражена совместно с шиком и строгостью оформления. Дом построен буквой Г, при этом белые панельные элементы облицовки гармонируют с полукруглыми надстройками ближе к крыше. Слева направо увеличивается этажность секций, и дом будто бы стремится расширить свои границы, кажется таким динамичным и одновременно строгим. Как и многие новостройки Дмитрова, он удивительно изящно вписывается в общий архитектурный план, что является особенной редкостью для современного зодчества.

Перед домом имеются дополнительные, вписывающиеся в обстановку постройки, балконообразная площадка, обнесенная по краю облицовкой коричневого цвета, есть арка для входа на охраняемую парковку, есть свои магазины и декоративные газоны, где высажена трава, растения и кустарники, так гармонично подчеркивающие общий план. Вид из окон дома открывается изумительный, и даже на дворик возле дома посмотреть приятно. Кроме того, абсолютно безопасно отпускать детишек погулять – ведь обзор отличный, а во дворе им будет, чем себя развлечь.

В доме есть квартиры самой разной площади с разным количеством жилых комнат. Планировка комнат настолько удобна, что сразу влюбляешься в эту новостройку. Несмотря на просторные и очень большие комнаты и широкий и длинный коридор, в доме сразу становится уютно. Это не изобретешь и не продумаешь: чтобы такая обстановка получилась в доме изначально, в строительство дома нужно вложить душу. Наверняка это и произошло при возведении жилого комплекса, поскольку нравится он с первого взгляда.

В связи с непростой экономической ситуацией, недвижимость городка Дмитров ценится покупателями еще и потому, что цены на жилые помещения здесь весьма приемлемы. При этом в Дмитрове удобная, хоть и не слишком изысканная инфраструктура. Это тоже весомый повод, чтобы приобретать жилье в месте, удаленном от центра. Впрочем, транспорта здесь хватает, так что добираться до вашего нового дома будет недолго. Вы и сами убедитесь, что плюсов множество: от простого комфорта до удобства проживания, от чистоты района до идеальных условий проведения свободного времени.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Дмитровский район, Дмитров, ул. Большевистская, д. 14

Характеристики

Тип дома:
панельный