В базе 1 818 613 предложения от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Щитниковский лес" (Булганинский)

Жилой комплекс «Щитниковский лес (Булганинский)» представляет собой современное здание из пяти секций переменной этажности. Три секции имеют о двадцать четыре этажа, а остальные – по девятнадцать. Фасад новостройки облицован кирпичом. На цокольном этаже имеются объекты инфраструктуры. Объект размещен по адресу: Московская область, Балашиха. Это всего в трех километрах от кольцевой дороги, до которой можно доехать за пятнадцать минут. С Курского вокзала курсирует электричка до станции Балашиха.

Микрорайон имени Гагарина является благополучным в плане экологии. С севера он граничит с Лосиным островом, с юга его окружают озера и пруды. Здесь кристально чистый воздух и масса возможностей прогуляться. С севера от данного комплекса расположен парк «Лосиный остров». Летом здесь хорошо отдыхать от жары, ну а зимой – покататься на лыжах.

В шаговой доступности имеются современные школы, детсады, магазины, поликлиники. Близлежащие школы располагаются в девятистах метрах от комплекса (школа №24 и №4). Рядом работают два фитнес-клуба. Невдалеке, в сотне метров, открыт муниципальный детский сад. В микрорайоне работают многие продовольственные магазины: «Дикси», «Аквамарин», «Актив»… Также здесь есть сеть известных супермаркетов «Пятерочка», «Магнит» и др. Подземный паркинг вмещает сто пятьдесят автомобилей, плюс к этому, есть наземная гостевая парковка.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. 16 им. Гагарина, стр. 47
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2015 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 63 до 91
Этажность:
от 19 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму