В базе 1 959 898 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, ул. Лесная, мкр. 28, д. 11а

Приобретение квартиры в Подмосковье всегда привлекало жителей столицы уютом пригородной жизни и спокойной обстановкой. Хотя, конечно, признанием покупателей элитного жилья пользуются не все подмосковные города. Выбирают только самых достойных претендентов. К ним относится и г. Балашиха. Элитная новостройка по адресу Лесная улица, микрорайон 28, дом 11-«А» – одна из самых популярных среди соискателей квартир в этом заманчивом месте. Современный жилой комплекс был возведен по индивидуальному проекту. Благодаря работе команды профессиональных дизайнеров, архитекторов и инженеров-строителей элитная новостройка привлекательна внешне, высокофункциональна и комфортабельна изнутри. Элитная квартира в жилом комплексе на Лесной улице г. Балашиха – это то, в чём вы никогда не разочаруетесь.

Жилой комплекс представляет собой двухсекционное четырнадцатиэтажное кирпично-панельное строение. Дом состоит из типовой секции, кирпичной угловой вставки, сооруженной по индивидуальному проекту, и объединен с 11-м домом по ул. Лесная. На 1-м этаже кирпичной угловой вставки будут расположены помещения нежилого назначения. Типовое решение предусматривает квартиры одно-, двух- и трехкомнатные. Высота этажа от пола до пола составляет 3 м, перекрытия – толщиной 0.22 м.

Отделка квартир следующая: стены, перегородки и потолки – без отделки, полы – без отделочного слоя с гидроизоляцией в сырых помещениях, окна и балконные двери являют собой блоки ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, предусмотрено остекление лоджий в одно стекло; железные входные двери – в подъезд, деревянные входные двери – в квартиры. В вестибюлях жилой части, лифтовых холлах и поэтажных коридорах выполнена высококачественная штукатурка, затирка и покраска. Предусмотрено наличие мусоропровода. Пассажирский, а также грузовой лифты располагаются по одному на секцию. Для каждой квартиры устанавливаются водяные счетчики, отопление – центральное. Территория – без ограждения, на детских площадках имеются гранитные высевки.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Лесная, мкр. 28, д. 11а

Характеристики

Высота потолков, м:
3
Тип дома:
кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
14