В базе 1 828 216 предложений от 129 694 агентов 
Апрелевка
 

Новостройка ЖК "Белый Дом"

В живописной местности Подмосковья расположен роскошный жилой комплекс под названием «Белый Дом» с комфортабельными квартирами эконом-класса. Новостройка находится в Наро-Фоминском районе, в городе Апрелевка, по адресу: улица Островского, дом 38. Застройщиком комплекса выступает проектно-строительное объединение «УниверСтрой».

Стильный жилой комплекс «Белый дом» был возведён в 2011 году. Он представлен в виде многоэтажного здания, выполненного по монолитно-кирпичной технологии строительства. ЖК отлично вписывается в общий архитектурный стиль района. Дом возведён согласно всем современным стандартам. Он включает две секции. Количество этажей варьируется от 12 до 14. На придомовой территории находятся детская игровая площадка, зоны отдыха и обилие зелени.

Для заселения доступно 324 квартиры эконом-класса. Количество комнат варьируется от одной до трёх. В квартирах представлены новые типы планировок квартир. Высота потолков составляет 2,67 метра. Все балконы и лоджии являются остеклёнными. Каждое жилое помещение имеет радиаторы с регулировкой температуры и систему кондиционирования. Площадь квартир варьируется от 50 до 108 квадратных метров.

Расстояние до МКАД составляет 46 километров. До столицы можно добраться по Киевскому шоссе на общественном или личном транспорте всего за 50 минут. В городе развито транспортное сообщение, поэтому добраться в любую точку города или за его пределы не составит труда.

ЖК обладает собственной развитой инфраструктурой, поскольку первый этаж полностью предназначен под магазины и офисы. Поблизости от ЖК работает много ресторанов и кафе, парикмахерских, магазинов и т. д. На расстоянии пешей прогулки работает магазин «Ярмарка», «Николай Третий», «Ариадна». Школы и детские сады расположены на расстоянии транспортной доступности.

Новостройка «Белый дом» находится в экологически чистом районе. Отсутствие промышленных производств положительно сказывается на чистоте воздуха. Неподалёку от жилого комплекса проходит Киевское шоссе, однако этот недостаток практически не влияет на экологическую ситуацию, поскольку вблизи расположен огромный лесной массив.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Наро-Фоминский район, Апрелевка, ул. Островского, д. 38
Ближайшее шоссе: Киевское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.67
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 48 до 108
Этажность:
от 12 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму