В базе 1 800 463 предложения от 129 694 агентов 
Апрелевка
 

Новостройка ЖК "Новая Апрелевка"

В подмосковном городе Апрелевка предлагаются к продаже квартиры в новом жилищном комплексе с одноименным названием. ЖК. Предложение выглядит привлекательно, поскольку расстояние от Апрелевки до Москвы составляет всего 28 км. Почти рядом с улицей Парковой, на которой и построен сам объект, расположена железнодорожная станция, откуда без проблем можно уехать на электропоезде в столицу.

Тем, кто предпочитает пользоваться автомобильным транспортом, можно ехать по Киевскому шоссе. До Апрелевки от станции метрополитена «Юго-Западная» вы доедете на маршрутном такси или автобусным транспортом. Таким образом, хорошая транспортная доступность исключает предположения об удаленности жилищного комплекса от центра.

Вокруг территории, на которой находится новостройка, располагаются природные зоны с зелеными ландшафтами. Имеется и озеро, где жители Апрелевки отдыхают и даже устраивают здесь пляжный сезон. Для семейных прогулок это – идеальное место, а сама Апрелевка выглядит современным озелененным городом с чистой экологией.

На Парковой, совсем рядом с комплексом, находится общеобразовательная школа, а немного подальше выстроена еще одна, в состав которой входит современный большой стадион. Те семьи, в которых воспитываются маленькие дети, смогут отводить малышей в детсад № 15, который расположен рядом с комплексом. Неподалеку находятся еще один детский сад и детский развивающий центр.

Сразу несколько торговых центров и супермаркетов известных брендов позволяют осуществлять многочисленные покупки. Среди других объектов инфраструктуры – аптеки, банки, почтовые отделения, сервисные заведения, поликлиника.

Жилищный комплекс состоит из трех отдельных корпусов с различной этажностью. Вы можете прибрести квартиру в здании с 14, 12 или 10 этажами. Проект относится к эконом- классу, поэтому квартиры застройщик при сдаче оставил без чистовой отделки, однако оснастил стеклопакетами и остеклением лоджий. Сегодня здесь есть возможность приобрести квартиру с 1, 2 и 3 комнатами. Планировка не оставляет желать лучшего – комнаты светлые, большие и уютные.

Застройщик установил в зданиях грузовые и пассажирские лифты, оборудовал наземный паркинг. Придомовая территория выглядит озелененной, здесь имеется детская игровая площадка, а также отведена специальная зона для занятий спортом и отдыха.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Наро-Фоминский район, Апрелевка, ул. Парковая, д. 3, 9, 11, корп. 1, 2
Ближайшее шоссе: Киевское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 62 до 84
Этажность:
от 10 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму