В базе 1 962 971 предложение от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК г. Железнодорожный, Южное Кучино, ул. Речная, корп. 5-9

Новостройка в Южном Кучино будет сдана в эксплуатацию только к середине 2010 года, так что приобретать квартиру в новом доме можно уже сейчас, впрок, если можно так выразиться. Находится дом на самом берегу водоема, что придает красивой, оформленной в духе времени новостройке особую пикантность. Стоимость квадратного метра жилья благодаря особым преимуществам и благодатной атмосфере, в которой находится жилой комплекс, будет колебаться в районе 2000 долларов (плюс-минус 500 у.е.). Такой разброс цен обусловлен тем, что комплекс застроен в виде мини-городка, в котором будут находиться корпуса, а корпуса в свою очередь будут состоять из многосекционных домов. Жилой комплекс отличается совершено нестандартным и разнообразным набором секций, представленных зданиями одного архитектурного обрамления, но с разным количеством этажей. Так, корпуса с 4 по 7 и девятый будут представлены шестисекционными семнадцатиэтажными домами. В этих домах имеются квартиры с количеством комнат от одной до трех, первый этаж всех зданий домов будет традиционно отведен под нежилые помещения. Благодаря тому, что все здания представлены домами одинаковой цветовой гаммы, которые еще и идентичны в облицовке, то и инфраструктура внутренней территории выдержана в такой же архитектурной стилистике.

Впрочем, близость метро и дорожной трассы дает возможность без особых временных затрат добраться в любую точку Железнодорожного, который, в общем, может гордиться набором социально-бытовых объектов. Многочисленные жилые комплексы, спортивные сооружения, объекты соцкульбыта, стандартные учреждения, развлекательные комплексы и магазины, музеи и театры делают жизнь города насыщенной и разнообразной. Это не Москва, но Железнодорожный ни в малейшей степени не отстает от Москвы с точки зрения диапазона направлений проведения досуга.

Забавное название Железнодорожного в прошлом – Обираловка – сейчас кажется удивительным антиподом духу современного округа, который наоборот щедро дарит жильцам свои преимущества и гостеприимно распахивает перед каждым объятия. Близость всех транспортных узлов делает город максимально доступным для посещения. Исключительно широкая сеть новостроек позволяет городу активно разрастаться, что вливает в течение жизни города свежую струю. Сейчас Железнодорожный считается одним из самых перспективных районов Подмосковья, что вкупе с удивительно малыми ценами на жилье создает идеальные условия для его приобретения. Строительство на берегу водоемов позволяет освоить и «приручить» природные пейзажи и сделать природную красоту одним из бонусов, благом природы на пользу людям.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Железнодорожный, ул. Речная, корп. 5-9

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2010 г.
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17