В базе 1 969 675 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "в мкр. Лесной"

В отлично развитом районе Подмосковья расположен большой и стильный жилой комплекс с уютными и красивыми квартирами бюджетного класса. Он возведён в экологически чистой местности города Железнодорожного, по адресу: улица Лесопарковая, дома 2, 3, 4, 12, 17. Застройщиком стильного и масштабного комплекса выступает группа компаний «Веста».

ЖК возведён согласно международных стандартов жилого строительства. Все желающие могут приобрести комфортабельное жильё по доступной цене. Дома достигают в высоту 17 этажей и выполнены по панельной технологии строительства. Фасады представлены кирпичной отделкой. Строения гармонично вписываются в общий архитектурный ансамбль микрорайона. Придомовая территория украшена зелёными зонами для отдыха, детским городком, спортивными площадками. Во дворе расположен отдельно стоящий паркинг.

На каждой лестничной площадке находятся по четыре квартиры. Метраж апартаментов варьируется от 38,8 до 96,1 квадратных метров. Квартиры имеют от одной до трёх комнат. Высота потолков составляет от 2,7 до 3 метров. Комнаты с удобными планировочными решениями являются просторными и светлыми.

Расстояние до МКАД составляет 11 километров. До Москвы ведёт Носовихинское шоссе. Всего в десяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция, поэтому местные жители смогут поехать до столицы на электричке, при этом время в дороге составит не более 40 минут. Ближайшие станции метро - «Новогиреево» и «Выхино».

Жилой комплекс расположен вблизи от многих объектов инфраструктуры. Дошкольников можно записать в детский сад «Аистёнок», поскольку дорога до него займёт всего несколько минут. Все продукты питания можно купить в ближайшем магазине «Лесной». В соседних кварталах работает много торговых комплексов и супермаркетов. Инфраструктура Железнодорожного сегодня стремительно развивается и расширяется.

На расстоянии пешей прогулки находится живописный пруд. Поблизости проходит большой Кучинский лесопарк, где можно найти множество мест для семейного времяпрепровождения. Чистый воздух, отсутствие вредных промышленных производств и отдалённость от главных трасс положительно сказываются на экологической обстановке в целом.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Лесопарковая, мкр. Лесной, д. 2, 3, 4, 12, 17
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 48.4 до 78.4
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму