В базе 1 996 223 предложения от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "на ул. Московская"

Уютный и современный жилой комплекс с комфортабельными апартаментами эконом-класса и обустроенной придомовой территории в экологически чистой местности Подмосковья является доступным для заселения. Он расположен в городе Железнодорожном, по адресу: улица Московская, дом 10. Застройщиком ЖК является строительная компания «Скопа».

Жилой комплекс представлен в виде панельного многоэтажного строения, выполненном в классическом стиле. Здание достигает в высоту от 14 до 17 этажей. Фасады украшены кирпичом разных цветов: жёлтого, бежевого и оранжевого оттенка. Строение включает шесть секций. На придомовой территории расположены детские площадки, благоустроены газоны и установлены скамейки.

Общее количество квартир составляет 322. Приобрести жильё в жилом комплексе возможно только на вторичном рынке. Квартиры имеют от одной до трёх комнат. Площадь апартаментов варьируется от 46 до 67,8 квадратных метров. Каждый тип квартир представлен несколькими удачными планировочными решениями. Деревянные окна с двойным стеклопакетом великолепно удерживают тепло, не пропускают шум.

Расстояние до МКАД составляет 12 километров. Ближайшие станции метро – «Выхино» и «Новогиреево». Город имеет отличное сообщение со столицей. Регулярно до Москвы отправляются автобусы и маршрутные такси, а также с железнодорожной станции «Железнодорожная» курсируют электрички до Курского вокзала.

Все жители жилого комплекса по улице Московская смогут воспользоваться приближёнными объектами инфраструктуры города. На расстоянии пешей прогулки работают поликлиники, аптеки, торговые центры. Неподалёку расположены школа-сад №13, гимназия №11, детские сады №18 «Полянка», «Лотос», «Ступеньки» и другие. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах и супермаркетах района, таких как «На Московской», «Дикси», «24 часа» и т. д.

Железнодорожный является чистым городом, богатым на лесопарковые зоны с чудесными и красивыми озёрами, реками и прудами. Здесь всегда чистый и свежий воздух, а из окон домов открывает волшебный вид на окружающую местность.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Московская, д. 10
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2008 г.
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 67
Этажность:
от 14 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму